Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 14
Доступно: 2
Загружен: 13.07.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





deliveryОписание

Этот комплект предназначен для новичков в Civilization VI и содержит Civilization VI, шесть пакетов DLC, а также дополнения Rise and Fall и Gathering Storm. New Frontier Pass не входит в Platinum Edition.

Civilization VI — это историческая стратегическая игра с одной целью: построить империю, которая выдержит испытание временем. Исследуйте новые земли, исследуйте технологии, побеждайте врагов и сражайтесь с историческими лидерами, ведя свою цивилизацию от камней к ракетам.

Созданная легендарным геймдизайнером Сидом Мейером, Civilization — одна из самых известных и влиятельных игровых франшиз в истории стратегических игр. В этой самой последней записи у вас есть больше способов, чем когда-либо, взаимодействовать с вашим миром. Выберите лидера и следуйте планам, вдохновленным их реальными коллегами. Города физически расширяются по карте, создают новые стратегические возможности в игре, когда вы используете один из пяти способов добиться победы.

Sid Meier´s Civilization VI: Platinum Edition — это классическая коллекция контента Civilization VI, включающая игру Sid Meier´s Civilization VI, шесть пакетов DLC, а также расширения Rise and Fall и Gathering Storm.

Sid Meier´s Civilization VI Platinum Edition содержит оба основных пакета расширения:
• ЦИВИЛИЗАЦИЯ VI: ВЗЛЕТ И ПАДЕНИЕ. Дополнение «Взлет и падение» предлагает игрокам новые варианты выбора, стратегии и задачи, которые помогут им вести цивилизацию сквозь века. Расширение представляет новую игровую механику, включая Великие века и губернаторов, расширяет существующие системы дипломатии и правительства, а также добавляет 8 цивилизаций, 9 лидеров и множество новых юнитов, районов, чудес и зданий. Сможете ли вы привести свой народ в Золотой век процветания? Или ваша империя столкнется с проблемами темных веков?
13.11.2022 1:16:29
всё ок

Похожие товары