Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 28
Доступно: 4
Загружен: 26.08.2022

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





После оплаты вы получаете ключ SID MEIER´S CIVILIZATION VI

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОписание

Изначально созданная легендарным геймдизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегическую игру, в которой вы пытаетесь построить империю, чтобы выдержать испытание временем. Исследуйте новые земли, исследуйте технологии, побеждайте своих врагов и сражайтесь лицом к лицу с самыми известными лидерами в истории, пытаясь построить величайшую цивилизацию, которую когда-либо знал мир.

Civilization VI для Xbox One включает в себя последние обновления и улучшения игры, а также четыре элемента дополнительного контента, которые добавляют четыре новые цивилизации, лидеров и сценарии:

Набор сценариев «Викинги»
• Польская цивилизация и набор сценариев
• Австралийская цивилизация и набор сценариев
• Цивилизация Персии и Македонии и набор сценариев

Функции:

• ИГРАЙТЕ СВОИМ ПУТИ: Путь к победе определяете вы. Станьте самой передовой в научном отношении цивилизацией, доминируйте с помощью чистой военной мощи или станьте передовым центром культурного искусства.

• САМЫЕ ВЕЛИКИЕ ЛИДЕРЫ МИРА: играйте за одного из 24 различных лидеров из разных стран мира и на протяжении всей истории. Постройте империю прибыльных торговых путей вместе с Клеопатрой Египетской, усильте военную мощь своих легионов вместе с Траяном Римским или создайте центр культуры вместе с Ходзё Токимунэ из Японии. За каждого лидера можно играть так, как вы предпочитаете, с уникальными способностями, юнитами и инфраструктурой в их стремлении к победе.

• РАСШИРЕННЫЕ ИМПЕРИИ: Посмотрите на чудеса вашей империи, разбросанные по карте. Поселяйтесь в неизведанных землях, улучшайте свое окружение, стройте новые районы и наблюдайте, как ваши города и ваша цивилизация процветают.

• АКТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: Разблокируйте усиления, которые ускорят прогресс вашей цивилизации в истории. Чтобы продвигаться быстрее, используйте свои отряды для активного исследования, развития своего окружения и открытия новых культур.

• ДИНАМИЧЕСКАЯ ДИПЛОМАТИЯ: Взаимодействие с другими цивилизациями меняется по ходу игры, от примитивных первых взаимодействий, где конфликт является фактом жизни, до союзов и переговоров в конце игры.

• ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ И УНИКАЛЬНЫЕ СЦЕНАРИИ: Civilization VI для Xbox One включает в себя четыре игровых сценария, каждый из которых отличается своим окружением и стилем игры, вдохновленным историей. Примите участие в колонизации Австралии в «Магнате глубинки», защитите Польшу от захватчиков в «Наследии Ядвиги», выберите лидера викингов, чтобы завоевать Европу в «Викингах, рейдерах и торговцах!», или покорите известный мир в «Завоеваниях». Александра».

• СОВМЕСТНАЯ И СОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА: до 4 игроков могут сотрудничать или соревноваться за превосходство в сетевой многопользовательской игре.
16.03.2024 15:04:09
Всё супер, добавил за 1 минуту
Уже устанавливаю, спасибо)
29.04.2023 19:17:44
Все отлично👍, впн Турция.
13.07.2022 20:17:07
Всё работает отлично, к сожалению товар оказался ненужен, продавец вернул деньги

Похожие товары