Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 30.04.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Подарок в STEAM сразу после проверки уникального кода


|> Регион активации: Россия + СНГ
|> Жанр: Приключения / Стратегия
|> Язык: Русский (английская речь, интерфейс + субтитры)
|> DRM: Steam
|> Дата выдачи: 8 марта 2018 г.
|> Разработчик: Fatshark
|> Издатель: Fatshark / Buka
|> Возрастное ограничение: Только для лиц достигших 18 лет.


**********************************
Покупая данный товар Вы получаете:
**********************************

Предзаказ подарка STEAM для игры: Warhammer: Vermintide 2 DRM: STEAM


**************
!!!ВНИМАНИЕ!!!
**************
Это стандартная версия игры без бонусов за предварительный заказ (Следите за обновлением информации)

*******************
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ:
*******************

Огромная вселенная Вархаммер приглашает вас погрузиться в атмосферу ужаса, страданий и вечной охоты. С каждым новым годом расширяясь, она подбрасывает игрокам со всего мира новые испытания, сюжетные вихри и водовороты зрелищных сражений. Станьте и вы частью легенды, взяв оружие и вырвавшись из лап скуки навстречу динамичной резне скавенов и культистов.

Warhammer: Vermintide 2 — продолжение истории, начавшейся в городе Хельмгарт, на который напали кровожадные крысолюди. Выйдите на бой против Хаоса вместе с верными соратниками, поднимайте свой уровень и считайте трофеи. Наконец-то земли Империи будут освобождены.

*********************
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
*********************

- Сила в количестве. Примите участие в динамичных и изнуряющих матчах против волн скавенов вместе со своими друзьями. Выживите под натиском объединённого ужаса, комбинируя свои действия и стараясь унести к праотцам как можно больше врагов. Чем слаженнее команда — тем ближе победа.
- Выбирай свой путь. Для любого героя имеется набор из 15 уникальных веток. Кастомизируйте своего протеже, улучшайте его снаряжение, набор способностей и умений, развивайте таланты и подстраивайтесь под каждую стычку. Враги умнеют с каждым прорывом, а вы всегда старайтесь быть на шаг впереди.
- Улучшения и подвиги. Проходите уникальные сценарии, зарабатывая трофеи в героических похождениях. Чем сложнее условия, тем опаснее будет армия Хаоса, но вы получите шанс выбить совершенно легендарное оружие, которое потом поможет вам в битве. Собирайте эпические доспехи, амулеты и пушки — всё пригодится на пути к вашей цели.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары