Содержимое: текст (107 символов)
Продано: 15
Доступно: 6
Загружен: 24.08.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





💰Для комфортной оплаты выбирайте LAVA --- ENOT.io --- QIWI --- YOOMoney 💰
🎮 Платформа: XBOX ONE --- XBOX SERIES X|S --- PC (WIN 10/11)✅✅✅ Преимущества купить игру в нашем магазине!
👍 Качественный и проверенный товар;
👍 На выбор несколько удобных способов оплаты;
👍 Поддержка по любым вопросам касательно игры;
👍 Помощь с активацией на Ваш аккаунт;✅ После оплаты Вы получаете оригинальный лицензионный цифровой ключ для загрузки игры «Sniper Elite V2 Remastered» для консолей XBOX ONE, XBOX SERIES X|S и PC (WIN 10/11). Ключ рекомендую активировать в течении 48 часов после покупки.

🎮⚡ Об игре:
---Вы — элитный снайпер США, Карл Фейрберн, заброшенный в Берлин, где находится последняя линия обороны немцев. Ваше задание — не дать попасть в руки красной армии секретной технологии нацистов, ракете «Фау-2». Вы должны помочь главным ученым, которые склонны переметнуться на сторону США, и устранить всех, кто стоит у вас на пути. Скрытность — ваше всё, потому что вы будете находиться между молотом и наковальней двух армий в гонке за временем. Используйте оригинальное оружие, выслеживайте цели, оборудуйте свою позицию, планируйте выстрелы и используйте все свои навыки, хладнокровие и хитрость, чтобы выполнить свою миссию. Совершенно новая графика и технология построения изображений делают детализацию рентгеновской камеры убийств по-настоящему невероятной. Вы сможете оценить всю огромную убойную силу вашей пули, когда она входит в тело врага. В игру входит весь загружаемый контент, поэтому возьмите судьбу войны в свои руки и займитесь самим Фюрером. Новые функции в обновленной версии игры Весь загружаемый контент — примите участие в известной миссии «Устранение Фюрера».

Регион активации: 🌍ТУРЦИЯ 🌍
Для активации ключа потребуется VPN с подключением к Турции. После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ. Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍
Перед покупкой внимательно ознакомьтесь с игрой: жанр, вес, доступный язык и т.д.

Способ активации с использованием VPN:
1. Загрузите приложение Hola Free VPN из AppStore либо VPN.lat из Android Market (Play Market). Аналоги: FreeVPN, UrbanVPN, Seed4.Me VPN.
2. Запустите, выберите Турцию как источник ВПН
3. Через браузер заходите на https://redeem.microsoft.com
4. Входите в свой аккаунт
5. Вводите ключ и жмете «подтвердить»
6. Всё готово, игра привязана к вашему аккаунту и доступна к загрузке на консоли (если она не появилась в доступных к загрузке играх моментально – это значит, что консоль была включена в момент активации кода. Подождите несколько минут или просто выключите и включите консоль.

Продавец поможет в решении любых проблем с кодом. За положительный отзыв о товаре денежный КЭШБЭК🎁 в размере 2%/attention
27.05.2022 0:47:50
Very good
12.05.2022 14:37:08
Давно присматривался к этой игре, она у меня есть ещё для Xbox 360 со всеми дополнениями, но дважды как сейчас за gta 5 Xbox series платить не хотелось. Однако увидев что у вас она стоит чуть дороже 3 долларов решил взять. Спасибо вам всё активировал, всё хорошо.

Похожие товары