Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 23
Доступно: 3
Загружен: 06.11.2022

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 0

В закладки





🔥 Индивидуальная Spotify Premium подписка на Ваш аккаунт сроком на 3, 6 или 12 месяцев . Использование без ВПН. Год гарантии. Быстрая активация🔥✅ ВПН для использования не требуется.

✅ Оформление производится путём предоплаты премиума на 3/612 месяцев с банковской карты.

✅ Страна подписки: Турция. Работает по всему миру, VPN для прослушивания не требуется.

✅ Все исполнители доступны. Также в подписке имеются анимированные обложки Canvas (которые отсутствовали в подписке РФ).

✅ Весь оплаченный срок сразу будет отображаться у Вас в профиле в информации о подписке и на Вашу почту придёт чек об оплате. Гарантирую работу подписки на протяжении всего оплаченного срока.

✅ Оформляю индивидуальную Spotify Premium подписку на Ваш старый аккаунт сроком на 3/6/12 месяцев. Мы предоставляем 3/6/12-месячную гарантию с момента покупки премиум-членства.

❗ Это не семейная подписка, это полноценный индивидуальный премиум, оплатив который один раз Вы будете без каких-либо проблем пользоваться подпиской на протяжении всего срока.
❗ Если у Вас нет аккаунта, то можете указать данные, на которые его надо создать и я всё сделаю самостоятельно абсолютно бесплатно.deliveryattention✅ Инструкция по оформлению:
1. Указать данные для входа в аккаунт/данные для регистрации аккаунта в форме на странице товара.
2. Выбрать нужный срок подписки
3. Произвести оплату
4. После подтверждения оплаты Вам на почту придёт ссылка на страницу покупки и уникальный код оплаты товара. На странице покупки в разделе "Переписка с продавцом" необходимо предоставить уникальный код оплаты
5. Ожидайте оформление подписки, о готовности я сообщу Вам в чате. Большинство активаций произвожу в срок 15 минут после оплаты (в ночное время срок может быть увеличен до следующего дня ) ./attention/delivery
04.08.2023 17:51:12
Оформил заказ, продавец повысил цену на товар и через несколько часов сделал возврат средств, хотя в переписке сказал, что оформит подписку
06.11.2022 0:37:01
Доставили в течении 5 минут
09.06.2022 11:01:26
Спасибо

Похожие товары