Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 23
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Destiny 2


После оплаты вы получаете моментально ключ DESTINY 2: FORSAKEN PACK

Для этого комплекта требуется оригинальная игра DESTINY 2

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОписание

Более 20 экзотических видов оружия, которые можно собирать и осваивать. Натяните тетиву Тринити Гуля и уничтожьте волны врагов молнией или направьте своего внутреннего стрелка и превратите противников в пепел с помощью экзотической ручной пушки Ace of Spades. Используйте свою новую силу, чтобы справиться с испытаниями, ожидающими вас в подземелье «Расколотый трон» и в рейде «Последнее желание».

Шифры Отрекшихся
Готовьтесь к приключениям, мгновенно разблокировав три экзотических оружия из вашего любимого набора «Отвергнутые» в Экзотическом архиве в Башне. (Кроме оружия для подземелий и рейдов. Шифры выдаются один раз на учетную запись.)

Расколотый трон
Исследуйте глубины подземелья Расколотый Трон и найдите источник вторжения Одержимых. Победите Дул Инкару, Вечное Возвращение, соберите награды, такие как экзотический лук Эндера желаний, и встаньте на службу Свету.

Последнее желание
Победите зло в самом сердце Города Грез. Готовы ли вы сразиться с Ривеном Тысячи Голосов в погоне за экзотической плазменной винтовкой Тысячи Голосов? Вас ждет один из лучших рейдовых приключений Destiny 2.
20.12.2023 12:06:52
Все отлично!

Похожие товары