Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 7
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 2

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи


✅После оплаты Вы моментально получите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ цифровой ключ Grand Theft Auto GTA V Premium XBOX One|Series

⭐️⭐️⭐️
🔥 Без комиссии при оплате картами. Цена не изменится 💳
🔥 Моментальная доставка ключа после оплаты. ⚡️
🔥 Только легальные ключи. ✅
⭐️⭐️⭐️

https://www.xbox.com/ru-ru/games/store/grand-theft-auto-v-premium-edition/c496clvxmjp8


📌 ОПИСАНИЕ:

GRAND THEFT AUTO V: ПРЕМИУМ-ИЗДАНИЕ

Grand Theft Auto V: Premium Edition включает в себя полную историю Grand Theft Auto V, бесплатный доступ к постоянно развивающейся игре Grand Theft Auto Online, а также ко всем существующим обновлениям игрового процесса и контенту, включая «Ограбление Судного дня», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое. Вы также получите стартовый набор «Преступная организация» — самый быстрый способ начать свою криминальную империю в Grand Theft Auto Online.

GRAND THEFT AUTO V
Когда молодой уличный мошенник, отставной грабитель банков и жуткий психопат попадают в беду, им приходится совершить серию опасных ограблений, чтобы выжить в городе, в котором они никому не могут доверять, и уж тем более друг другу.

GRAND THEFT AUTO ОНЛАЙН
Откройте для себя постоянно развивающийся мир вариантов и способов игры, поднимаясь по криминальным ступеням Лос-Сантоса и округа Блейн в непревзойденном совместном сетевом опыте.

СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ КРИМИНАЛЬНОЙ ПРЕДПРИЯТИИ
Стартовый набор «Преступная организация» — это самый быстрый способ для новых игроков в GTA Online создать свою криминальную империю с самым захватывающим и популярным контентом, а также дополнительными денежными средствами в размере 1 000 000 долларов США, которые можно потратить в GTA Online. Весь контент стоит более 10 000 000 долларов GTA, если покупать его отдельно.

ЗАПУСТИТЕ СВОЮ КРИМИНАЛЬНУЮ ИМПЕРИЮ
Запускайте бизнес-предприятия из своего западного исполнительного офиса Maze Bank, исследуйте мощные оружейные технологии в своем подземном бункере для торговли оружием и используйте свою фабрику по производству фальшивых денег, чтобы начать прибыльную операцию по подделке денег.

ПАРК МОЩНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ
Промчитесь по улицам на 10 высокопроизводительных транспортных средствах, включая суперкар, мотоциклы, вооруженный Dune FAV, вертолет, раллийный автомобиль и многое другое. Вы также получите недвижимость, в том числе гараж на 10 автомобилей для хранения вашего растущего автопарка.

ОРУЖИЕ, ОДЕЖДА И ТАТУИРОВКИ
Вы также получите доступ к компактному гранатомету, снайперской винтовке и компактной винтовке, а также каскадерской гоночной экипировке, байкерским татуировкам и многому другому.
Бесплатная инструкция с IOS или ANDROID (приложение WINDSCRIBE)

1. Загрузите приложение WINDSCRIBE ( доступно в PlayMarket и Apple store )
2. Запустите его, выберите страну United States или United Kingdom
3. Перейдите по ссылке: https://redeem.microsoft.com
4. Войдите в свою учетную запись Xbox
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию
6. Перезагрузите консоль, теперь через поиск ищем игру в магазине, и устанавливаем.


Наслаждаемся и заглядываем к нам снова :)
22.12.2022 20:43:29
OK

Похожие товары