Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: iran-blizzard
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$7500 скидка 2%
$20000 скидка 3%
В закладки

<внимание>
✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ WORLD OF WARCRAFT: SHADOWLANDS EPIC EDITION ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДИТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!
</внимание>

Активация: Battle.net
Язык: русский, немецкий, английский (ЕС), английский (США), испанский (ЕС), испанский (AL), французский, итальянский, португальский (AL),
Дата выпуска: 25 ноября 2020 г.
Регион активации ключа: Европа (Только учетные записи ЕС)
<внимание>
Эпическое издание включает в себя:
- Дополнение WORLD OF WARCRAFT: SHADOWLANDS
- Все бонусы Heroic Edition, а также 30 дней игрового времени, анима-змея (домашнее животное), эффект Incredible «Eternal Traveler» для камня возврата и иллюзия оружия «Phantom Chill». Как и другие иллюзии, Ghost Chill несовместим с некоторыми типами оружия.
</внимание>
----------------------------------
ПОДАРОК!!! НАПИШИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ СО СЛОВАМИ «ХОЧУ ПОДАРОК» И продублируйте ЭТО СООБЩЕНИЕ (во вкладке ПЕРЕПИСКА на странице заказа Oplata.info), ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЕ СЛУЧАЙНУЮ, НЕДОРОГО ИГРУ.

Если вы не писали в переписке с продавцом, то не стоит обижаться, когда вы не получаете подарок.
Включает в себя все бонусы Base Edition, а также услугу мгновенного повышения уровня персонажа до текущего в дополнении Shadowlands и летательный аппарат «Зачарованный вечный змей». Летательный аппарат также позволяет вам начать квест, открывающий набор для трансмогрификации Robes of the Eternal Traveler.

Что находится за пределами мира вы знаете? Темные земли, где находят вечный покой души всех смертных, как героев, так и злодеев. Ознакомьтесь со следующим дополнением World of Warcraft прямо сейчас и приготовьтесь исследовать таинственный мир между мирами.

Дополнение World of Warcraft: Shadowlands сделает прокачку более удобной и поможет новым игрокам лучше подготовиться к дальнейшим приключениям.

Мы упростили увеличение требований к опыту, чтобы игроки могли быстрее подготовиться к новым испытаниям. Увеличение силы и прогресс на каждом уровне станут более значимыми.

Этот ключ распространяется цифровой дистрибуцией. И не имеет коробок или дисков.
12.07.2022 0:28:27
все ок!