Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 35
Доступно: 1
Загружен: 18.02.2024

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ОПЛАТЫ!

**ВНИМАНИЕ** После покупки вы можете абсолютно бесплатно получить рандомный (случайный) ключ активации 1 игры под Steam. ПРОСТО ОСТАВЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ за товар с просьбой выслать bonus, и в течении 2-4 суток ключ будет отправлен на указанный вами при покупке e-mail!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту ссылку для скачивания лицензионного ключа активации игрового набора к игре The Sims 4 - STAR WARS: Путешествие на Батуу

ВНИМАНИЕ! ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ, ДЛЯ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА НУЖНО ИМЕТЬ АКТИВИРОВАННУЮ БАЗОВУЮ ВЕРСИЮ THE SIMS 4

Регион: Все страны
Язык: Čeština, Dansk, Deutsch, English US, Español España, Suomi, Français, Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português Brasil, Русский, Svenska, 繁體中文
Активация: Origin

Создайте свою историю во вселенной Звёздных войн™, отправившись на отдалённую планету Батуу из тематического парка Galaxy´s Edge в Disneyland® и Disney World® в «The Sims™ 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу Игровой набор». Ваш персонаж встанет на сторону Сопротивления, примкнет к мерзавцам или вступит в ряды Первого Ордена? Выбор за вами! Повышайте репутацию персонажа, чтобы открыть доступ к новым заданиям, купить световой меч или дроида и встретить Рей, Кайло Рена и других легендарных героев из Звёздных войн™.

На краю галактики — Ваши персонажи явно не дома. Их окружают легендарные объекты и звуки из Звёздных войн™ — от Сокола Тысячелетия и шумной кантины до своеобразных батууанских нарядов. Ваши персонажи вернутся домой не с пустыми руками: они привезут новый декор и рецепты из путешествия, научатся играть в сабакк и смогут устраивать увлекательные тренировки со световыми мечами.

Ваша история во вселенной Звёздных войн™ — Сопротивление, Первый Орден и мерзавцы сражаются за власть на Батуу, но именно действия ваших персонажей определят, кто выйдет победителем. Проходя испытания и выполняя особые задания, ваши персонажи изменят расстановку сил на планете. Открывайте разнообразные награды, среди которых вас ждут доступ к звёздным истребителям, новые наряды и особые задания на Батуу. И, вполне возможно, вы встретите свою любовь на Батуу!

Легендарные союзники — Выполняя задания, персонажи будут получать очки репутации; и чем больше очков они получат, тем выше будет вероятность познакомиться с лидерами фракций на Батуу. Игровые возможности зависят от действий ваших персонажей: присягните на верность Кайло Рену и помогите найти штаб Сопротивления или сражайтесь с Первым Орденом плечом к плечу с Рей и Ви Моради. Какой бы путь ни выбрал ваш персонаж, Хондо Онака и другие мерзавцы всегда помогут заработать дополнительные галактические кредиты.

Световой меч и дроид — Прочешите Батуу вдоль и поперёк в поисках деталей для светового меча, самого желанного артефакта из Звёздных войн™. Соберите все детали и смастерите свой собственный меч. А затем пригласите других персонажей поучаствовать в дуэлях на световых мечах! Или посетите фабрику дроидов и купите дроида, который станет верным спутником в вашем приключении... и, возможно, ударит пару персонажей током. Вы даже сможете забрать дроида домой, чтобы всегда иметь спутника для вечеринок!
Активация:
1. Скачайте и установите программу Origin. ( http://www.origin.com/download )
2. Запустите Origin.
3. Выберите язык интерфейса и место, куда будет установлена игра.
4. Перейдите в раздел "Origin-Активировать код продукта".
5. Введите ключ, полученный после оплаты.
6. После активации игры появится закладка с вашим профилем и списком активированных игр.
7. Выберите игру и нажмите " Старт".
8. Скачайте и установите игру.
18.02.2024 10:10:27
Все супер! Код ввел, все сработало)
10.12.2023 14:51:09
Всё быстро и работает!)
05.01.2023 6:43:42
Активировалась и загружается, спасибо.