Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 22
Доступно: 1
Загружен: 28.01.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ ИГРА THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО)

Поддерживаемые языки
Český, Dansk, Deutsch (DE), English (US), Español (ES), Suomi, Français (FR), Italiano, 日本語, 한국어, Nederlands, Norsk, Polski, Português (BR), Русский язык, Svenska, 中文(简体), 中文(繁體)

Посетите сверхъестественный мир и освойте волшебство в The Sims™ 4 Мир магии. Этот сельский городок на вид ничем не отличается от других, но стоит открыть секретный портал, как мир наполнится магией. Ваших персонажей ждут зелья, волшебные палочки, парящий мир и не всегда удачные заклинания! Освойте магию, призывайте волшебных питомцев на защиту и погрузитесь в новый чарующий мир.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Завораживающий город. Ваших симов ждет нереальный мир, а секретный портал приведет их к бесчисленным загадочным открытиям. Заведите волшебного питомца, накладывайте заклинания на других симов и варите зелья для друзей и врагов.

Искусство магии. Изучайте азы, обучайтесь у экспертов по волшебству и выполняйте задания, чтобы стать чародеем. Собирайте заклинания и используйте их, чтобы создавать еду, ссорить симов или даже превращать их в предметы. Готовьте зелья, чтобы привораживать симов, снимать проклятия и жить вечно!

Волшебные питомцы. Волшебный питомец — или защитник — поможет вам исполнить вашу судьбу и стать чародеем. Призовите дракона, фею или другого волшебного питомца, который будет охранять вашего сима, и дайте ему уникальное имя.

Сверхъестественные наряды. Станьте настоящим волшебником, облачившись в особую одежду. Экстравагантные одеяния подойдут для готовки зелий у котла, а скромный костюм — для использования заклинаний. Завершите образ с помощью волшебной палочки и метлы, а дом украсьте волшебными предметами.
12.12.2022 6:31:09
Продавец-молодец! Буду еще покупать, спасибо!
09.09.2022 22:18:04
Ключ пришел как и писали))) буду первым кто оставил отзыв по этому дополнению)))Жена счастлива)))

Похожие товары