Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи


!!МГНОВЕННАЯ ДОСТАВКА!!

После оплаты заказа система автоматически (без нашего участия) мгновенно отправит Вам на почту лицензионный ключ для активации игры:
The Elder Scrolls Online: Greymoor

Активация: https://account.elderscrollsonline
Язык: Английский
Регион: Все страны

ТЕМНОЕ СЕРДЦЕ СКАЙРИМА

«Темное сердце Скайрима» — приключение длиной в год из нескольких связанных между собой частей для The Elder Scrolls Online, игры, завоевавшей множество наград. Эта история будет развиваться на протяжении четырех обновлений 2020 года: I квартал — дополнение с подземельями «Мрачная буря», II квартал — глава «Греймур», III квартал — дополнение с подземельями, IV квартал — сюжетное дополнение. События происходят более чем за 900 лет до начала The Elder Scrolls V: Skyrim, и Западный Скайрим в те времена выглядит не так, как он запомнился игрокам. Древний вампир-лорд ведет за собой ужасную армию кровососов, ведьм и вервольфов, чтобы принести в некогда мирные земли тьму и страх.

Приключение длиной в год «Темное сердце Скайрима» начнется для всех игроков в I квартале 2020 года с дополнения «Мрачная буря», которое добавит в игру два новых подземелья. Первое из них — Ледяной Предел, где игроки смогут изучить загадочные бури в море Призраков. Второе — Нечестивая Могила, давно забытое захоронение, которое недавно потревожили (а такое не может закончиться добром). Вскоре после этого в игре появятся бесплатные вводные задания, которые позволят игрокам взглянуть на то, что будет дальше.

The Elder Scrolls Online: Greymoor — следующая глава знаменитой многопользовательской ролевой игры от ZeniMax Online Studios. Впервые со времен выхода The Elder Scrolls V: Skyrim игроки смогут вновь отправиться в путешествие по морозной тундре и заснеженным горам Западного Скайрима, а также исследовать глубины Черного Предела — еще более обширного и опасного, чем в TES V. Глава «Греймур» — одна из самых темных историй в The Elder Scrolls, но и в ней есть луч надежды: герои вроде Лирис Титанорожденной и членов дома Рейвенвотч из базовой игры готовы дать отпор созданиям ночи.

Глава «Греймур» включает в себя темную и пугающую основную сюжетную линию и побочные задания, мрачные бури (групповое событие в мире наподобие Темных якорей), большое испытание для 12 игроков — Эгиду Кин, новую систему реликвий (путешествуя по всему Тамриэлю в поисках затерянных артефактов и редких предметов старины, игроки смогут получить мощное снаряжение и другие награды, которые придутся по вкусу каждому), открытые подземелья и мини-подземелья, а также многое другое. The Elder Scrolls Online: Greymoor подарит игрокам около 30 часов сюжета и свежих ощущений — глава понравится как ветеранам, так и тем, кто только начинает свой путь.
Инструкция по использованию ключа активации игры:

Создайте учетную запись на официальном сайте игры или войдите в уже созданную https://account.elderscrollsonline.
На странице учётной записи нажмите на кнопку «REDEEM CODE», введите в поле полученный ключ игры и нажмите кнопку «REDEEM CODE».
Игра активирована, вы можете загрузить дистрибутив игры по ссылке «Download Game», на странице учётной записи игры.
Для получения техподдержки обратитесь по адресу help.elderscrollsonline.com.

Наша надежность проверена годами:
* более 9 лет на рынке цифровых ключей!
* более 130 тыс продаж, более 2500 положительных отзывов за год!
* бизнес уровень Webmoney (BL) выше чем 500!
* все наши ключи только от официальных дистрибьюторов!
* мы несем полную ответственность за продаваемые нами товары и даём 100% гарантию качества!

Спасибо за покупку! Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом.
Оставленный вами отзыв о приобретенном товаре для нас очень важен!
Отзывов от покупателей не поступало