Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 07.09.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Издание включает:
- Завершите одиночную игру The Last of Us™ (PS5™).
- Знаменитая глава приквела «Оставленные», в которой рассказывается о событиях, навсегда изменивших жизнь Элли и ее лучшей подруги Райли.

Испытайте эмоциональное повествование и незабываемых персонажей в игре The Last of Us, получившей более 200 наград «Игра года», которая теперь полностью переработана для консоли PlayStation®5.

В опустошенной цивилизации, где свирепствуют зараженные и ожесточенные выжившие, Джоэл, уставший главный герой, нанят, чтобы вывезти 14-летнюю Элли из военной карантинной зоны. Однако то, что начинается как небольшая работа, вскоре превращается в жестокое путешествие по пересеченной местности.

- Полностью перестроен с использованием новейшей технологии Naughty Dog Engine для PS5 с улучшенной визуальной точностью, полностью интегрированными функциями беспроводного контроллера DualSense™ и многим другим.
- Полная переработка оригинального опыта, точно воспроизведенная, но включающая модернизированную игровую механику, улучшенное управление и расширенные возможности доступа.
- Почувствуйте себя погруженным в улучшенное повествование об окружающей среде, эффекты, лицевую анимацию и расширенные исследования и бои.
Здравствуйте, небольшая памятка для покупателей!
Вы приобретаете игру, в виде логин/пароль от аккаунта, на котором находится данный товар. Если у вас имеется аккаунт, обязательно турецкого региона, возможна покупка на вашем аккаунте, для этого вам нужно передать логин/пароль от этого аккаунта.
Для обеспечения максимальной продуктивности и закрепить за вами кошелек, потребуется от вас немного содействия.
Отзывов от покупателей не поступало