Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 13
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: MetaPlay
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$200 скидка 3%
$500 скидка 5%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи


Вы покупаете лицензионный ключ The Elder Scrolls Online - High Isle Collector´s Edition Upgrade для сайта elderscrollsonline.com и гарантированно получаете заказ сразу после оплаты. Система выдаст заказ сама, автоматически. +После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Активация ДЛС подойдет для всех стран, включая РФ+СНГВНИМАНИЕ! Для доступа к контенту дополнения у Вас должна быть активирована игра The Elder Scrolls Online./deliverydeliveryГлава Высокого Острова
ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ: ВЫСОКИЙ ОСТРОВ
— Отправляйтесь в годичное приключение ESO "Наследие бретонцев" и откройте для себя эпическое повествование, рассказанное в трех дополнениях и главе "Высокий остров". Вас ждет история о рыцарской чести и политических потрясениях, действие которой разворачивается на потрясающем архипелаге Сестер.

АБСОЛЮТНАЯ СВОБОДА
—Создайте своего идеального персонажа RPG, играйте в одиночку или в приключениях с друзьями и определяйте свою судьбу в постоянно расширяющемся мире. Без каких-либо ограничений по уровню отправляйтесь куда угодно в любое время в по-настоящему открытом мире. В The Elder Scrolls Online выбор за вами.

ВЫБЕРИ СВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
— Начни его там, где тебе нравится: выйди из Колдхарбора в Базовой игре, сразись с Драконами в Эльсвейрском Ордене или встреться лицом к лицу с Принцем Разрушения Мехрунесом Дагоном в Блэквуде. Весь контент доступен для новых игроков, и вы можете переключать приключения, когда захотите./delivery
23.09.2022 22:16:13
Ключ пришел быстро, активация прошла успешно, спасибо.
14.09.2022 20:21:08
Ключ получил сразу. Активировался без проблем.
12.09.2022 18:02:38
Ключ активирован. Все отлично. Спасибо.