Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 3
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: BioShock


Вернитесь в города Восторг и Колумбию и насладитесь отмеченной наградами франшизой BioShock, как никогда раньше, прекрасно переработанной в 1080p. BioShock: The Collection содержит весь контент для одиночной игры из BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite, весь дополнительный контент для одиночной игры, набор «Columbia’s Finest» и комментарий режиссера: Imagining BioShock с участием Кена Левина и Шона Робертсона.

Биошок
BioShock — это шутер, не похожий ни на один из тех, в которые вы когда-либо играли, наполненный оружием и невиданными тактиками. В вашем распоряжении будет полный арсенал от простых револьверов до гранатометов и химических метателей, но вы также будете вынуждены генетически модифицировать свою ДНК, чтобы создать еще более смертоносное оружие: себя.
Музей осиротевших понятий
Комнаты испытаний
Биошок 2
Примерно через 10 лет после событий оригинального BioShock залы Восторга снова перекликаются с грехами прошлого. Вдоль атлантического побережья монстр похищает маленьких девочек и возвращает их в подводный город Восторг. Игроки берут на себя роль самого культового обитателя Восторга, Большого Папочки, путешествуя по дряхлому и прекрасному рухнувшему городу, преследуя невидимого врага в поисках ответов и собственного выживания.
Логово Минервы
Испытания защитников
Биошок Инфинити
Приведи нам девушку, спиши долг. На дворе 1912 год. По уши в долгах у Букера ДеВитта есть только одна возможность с чистого листа: спасти Элизабет, загадочную девушку, с детства заточенную в летающем городе Колумбия.
Столкновение в облаках
Похороны в море 1 и 2
Лучший пакет Колумбии
Инструкция по загрузке и установке купленного товара

1. Если у вас не установлен Steam-клиент, скачайте и установите его https://store.steampowered.com/about
2. Запустите установленный клиент Стима и зайдите в свой стим-аккаунт или создайте новый, если у вас его еще нет.
3. Для активации купленного ключа , в верхнем меню откройте пункт «Игры» и нажмите на «Активировать в Steam».
4. В появившемся окне вас попросят принять соглашение подписчика службы Стим, а затем покажут форму для ввода ключа активации. Введите купленный ключ активации и нажмите «Далее».
5. После успешной активации ключа, отобразится в «Библиотеке Игр», откуда вы сможете скачать и установить её.

13.12.2022 21:20:24
code isn´t working

Похожие товары