Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 77
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи активации


💳 При выборе метода оплаты ( Freekassa ) КОМИССИЯ 0% 💳Моментально после оплаты вы получайте цифровой ключ «FIFA 23 (PS5) RU/EU PS5 Ключ 🔑» для консоли PS5Регион активации: Россия + Страны EU
Для активации ключа требуется VPN НЕ ТРЕБУЕТСЯ!
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Playstation
Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками
Языки: Русский (ОЗВУЧКА), Английский, Польский, Турецкий, Чешский/deliveryattentiondeliveryВсемирная игра

В EA SPORTS™ FIFA 23 всемирная игра становится еще лучше: технология HyperMotion2 обеспечивает еще большую реалистичность игрового процесса, после выхода в игре в виде обновлений будут представлены как мужской, так и женский FIFA World Cup™, добавлены женские команды, кроссплатформенная игра* и многое другое. Оцените непревзойденную реалистичность — в FIFA 23 19 000+ игроков, 700+ команд, 100+ стадионов и 30+ лиг.

Технология HyperMotion2

Powered by Football™, EA SPORTS™ FIFA 23 впервые представляет технологию HyperMotion на ПК — благодаря двукратному увеличению количества записанных движений игровой процесс становится ещё реалистичнее. Технология HyperMotion2 открывает новые возможности в FIFA 23 и использует более 6000 реальных анимаций, созданных из миллионов кадров Передового захвата движений в матче 11 на 11. В результате FIFA 23 становится ещё ближе как к мужскому, так и к женскому футболу, а игроки более естественно перемещаются на поле, благодаря совершенно новой системе дриблинга, новой механике набора скорости и т.д.

FIFA World Cup™

Играйте на международных турнирах высшего уровня — FIFA World Cup Qatar 2022™ и FIFA Women’s World Cup Australia and New Zealand 2023™ — в FIFA 23 вы сможете оценить весь накал страстей главного футбольного турнира в мире, который появится в игре после выхода и без дополнительной платы. А в FIFA 23 Ultimate Team™ вас ждёт целый сезон контента, посвящённого FIFA World Cup Qatar 2022™, с помощью которого вы сможете добавить своей команде колорита сборных.

FIFA 23 Ultimate Team™

Соберите команду вашей мечты и играйте в самом популярном режиме FIFA — выбирайте игроков в состав из тысяч кандидатов и воспользуйтесь бесчисленными вариантами персонализации вашего клуба на поле и за его пределами. Играйте в одиночку в Squad Battles, вместе в кооп-игре FUT, онлайн в Division Rivals или против лучших игроков в FUT Champions, FIFA Ultimate Team™ — это ваша связь с миром футбола на всём протяжении сезона.

FIFA 23 даёт новое определение системе сыгранности в Ultimate Team, обеспечивая большую гибкость в подборе состава, и упрощает игру с друзьями благодаря впервые появившейся кроссплатформенной игре. А на футбольном поле вы сможете оценить совершенно новый способ игры в Моментах FUT — одиночных испытаниях, основанных на ситуациях из реальных матчей, — или играть и получать награды для вашего клуба в Кампаниях FUT.

Женский футбол

В FIFA 23 дебютирует женский клубный футбол, а это значит, что у вас будет возможность играть лучшими женскими командами мира.
Благодаря технологии HyperMotion2, женский футбол в FIFA 23 получил новые реалистичные и специфические для женской игры анимации благодаря захвату движений в матче 11 на 11 в сочетании с передовым машинным обучением.


В этой игре дополнительно продаётся виртуальная валюта, которую можно использовать для приобретения виртуальных внутриигровых товаров, включая случайный набор виртуальных игровых предметов./attention/delivery
20.01.2023 17:37:59
Моментально пришел код! Все супер!
23.12.2022 8:58:52
Спасибо. все ок
14.12.2022 16:46:35
Было страшно заказывать, т.к. был опыт, наткнулся на мошенников в телеграмме, этот сайт мне посоветовал знакомый, брал тут фифу на ХБОКС. У меня Российский аккаунт на ПС5, взял ключ от фифы 23. Пришло мгновенно после оплаты, сразу ввёл ключ и опа, всё работат, фифа на закачке. Продавца рекомендую! Спасибо!
27.11.2022 12:11:38
Отличный продавец, рекомендую! Очень быстро!
20.10.2022 8:52:54
Все отлично) продавца рекомендую!

Похожие товары