Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 9
Доступно: 3
Загружен: 30.10.2022

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: MetaPlay
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$200 скидка 3%
$500 скидка 5%
В закладки





Вы покупаете Steam подарок с игрой Don´t Starve Together. Товар выдается в автоматическом режиме, вам лишь нужно отправить ссылку на свой Steam аккаунт. Именно ссылку на свой аккаунт, не на трейд, это важно!
+ После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ, если страна вашего аккаунта не РФ, игру вы не сможете получить, будьте внимательны!deliveryОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Откройте для себя и исследуйте огромный процедурно сгенерированный и богатый биомами мир с бесчисленными ресурсами и угрозами. Независимо от того, придерживаетесь ли вы поверхностного мира, занимаетесь спелеологией в пещерах, погружаетесь глубже в Древний архив или отправляетесь в плавание к Лунным островам, пройдет немало времени, прежде чем у вас кончатся дела.

Сезонные боссы, блуждающие угрозы, притаившиеся теневые существа и множество флоры и фауны, готовых превратить вас в жуткого призрака.

Вспашите поля и посейте семена, чтобы вырастить ферму своей мечты. Ухаживайте за своим урожаем, чтобы помочь своим товарищам по выживанию оставаться сытыми и готовыми к предстоящим испытаниям.

Сражайтесь, занимайтесь фермерством, стройте и исследуйте вместе в автономном многопользовательском дополнении к бескомпромиссной игре на выживание в дикой местности Don´t Starve.

Войдите в странный и неизведанный мир, полный странных существ, скрытых опасностей и древних тайн. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и строить сооружения, соответствующие вашему стилю выживания. Играйте по-своему, разгадывая тайны "Константы".

Сотрудничайте со своими друзьями в приватной игре или находите новых друзей онлайн. Работайте с другими игроками, чтобы выжить в суровых условиях, или действуйте самостоятельно.

Делайте все, что потребуется, но самое главное, не голодайте../delivery
29.10.2022 14:58:36
Всё пришло быстро и честно, всем рекомендую!
28.10.2022 20:00:00
Всё пришло, всё чётко
28.10.2022 19:34:30
товарищ продавец замечательный человек.

Похожие товары