Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 20
Доступно: 3
Загружен: 08.11.2022

Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: MetaPlay
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$200 скидка 3%
$500 скидка 5%
В закладки





Вы покупаете Steam подарок с Mount & Blade II: Bannerlord. Товар выдается в автоматическом режиме, вам лишь нужно отправить ссылку на свой Steam аккаунт. Именно ссылку на свой аккаунт, не на трейд, это важно!
+ После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ, если страна вашего аккаунта не РФ, игру вы не сможете получить, будьте внимательны!deliveryattentionОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Трубят рога, вороны собираются в стаи. Империя расколота гражданской войной. За ее пределами рождаются новые королевства. Возьмите меч, облачитесь в доспехи, соберите верных союзников и отправляйтесь завоевывать славу на просторах Кальрадии. Установите свою власть, построив новый мир на обломках старого! Mount & Blade II: Bannerlord – это долгожданное продолжение знаменитого ролевого симулятора средневековых войн Mount & Blade: Warband.

Развивайте созданного вами персонажа, исследуя, разоряя и завоевывая просторы огромной средневековой «песочницы». Играйте так, как вам нравится. Собирайте армии, занимайтесь политикой, торгуйте, производите оружие, вербуйте спутников и управляйте своими владениями, чтобы занять свое место среди кальрадской аристократии. Командуйте воинами и сражайтесь с ними плечом к плечу в режиме реального времени.

Выбирайте вид от первого или третьего лица, чтобы проникнуться атмосферой масштабных битв, осваивая тщательно проработанную, но интуитивно понятную систему боевых навыков Mount & Blade. А если вы захотите помериться силами с игроками со всего света, вас ждут многопользовательские PvP-режимы, в которых можно принять участие как в обычной, так и в рейтинговой игре.

Вы даже можете создать собственный сервер с помощью пакета файлов Mount & Blade II: Dedicated Server. Модифицируйте игру, создавая собственные оригинальные приключения с помощью набора Mount & Blade II: Bannerlord – Modding Kit, а потом делитесь своими творениями в Мастерской Steam./delivery
22.02.2023 10:20:15
Всё супер, быстро и надёжно!
10.11.2022 11:42:30
Получил игру!
Почему в установщике нету русского языка, в то время когда на странице магазина он указан?
05.11.2022 13:57:22
Сразу после оплату получил игру в виде подарка на стимаккаунт.
04.11.2022 11:16:37
Все быстро пришло, указал ссылку, принял заявку в друзья и сразу получил игру
31.10.2022 14:48:47
Все очень быстро, продавец красавчик, всем рекомендую! Автовыдача работает как надо
31.10.2022 11:11:10
все отлично, все пришло!)

Похожие товары