Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 3
Загружен: 30.10.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: MetaPlay
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$200 скидка 3%
$500 скидка 5%
В закладки





Вы покупаете Steam подарок с игрой Arma 3. Товар выдается в автоматическом режиме, вам лишь нужно отправить ссылку на свой Steam аккаунт,именно ссылку на свой аккаунт, не на трейд, это важно!
+ После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ, если страна вашего аккаунта не РФ, игру вы не сможете получить, будьте внимательны!deliveryОПИСАНИЕ ИГРЫ:
Испытайте настоящий вкус боевых действий в широкомасштабной военной песочнице. Вас ждут разнообразные одиночные и многопользовательские режимы, более 20 видов техники и 40 видов оружия, а также безграничные возможности создания контента в первоклассной военной игре на ПК. Реалистичная и разнообразная, Arma 3 отправляет вас на войну.
Основные характеристики Arma 3
Алтис и Стратис
Уничтожьте противника на детализированном поле боя в открытом мире. Место действия — островная территория в Средиземном море, занимающая более 290 км². От больших городов до покатых холмов — вы можете пересечь пыльные равнины на танке, пролететь над густыми лесами на вертолете или сразиться на каменистых склонах. Острова Алтис и Стратис — это динамический мир, в которых можно вести самые разнообразные боевые действия.

Оружие и техника
Вступайте в сражения на своих двоих, управляйте бронированной техникой или взмывайте в небеса на вертолетах или истребителях. Проводите совместные воздушные, наземные и морские операции. В вашем распоряжении более 20 видов боевой техники, более 40 видов оружия, настраиваемое снаряжение с приспособлениями для ближнего и дальнего боя, а также различные типы экипировки под любые нужды на поле боя. С таким богатым арсеналом вы получаете массу тактических возможностей в Arma 3.

Одиночная игра
Станьте свидетелем истории капрала Бена Кэрри, волею судеб втянутого в вооруженный конфликт в Средиземном море, и пройдите три эпизода одиночной кампании: Выжить, Приспособиться, Победить. Погрузитесь в разнообразный игровой процесс Arma 3 и завершите показательные сценарии. Доведите до совершенства свои боевые навыки на учебных стрельбах и пройдите обучение в Arma 3 Bootcamp. Здесь вы найдете руководства для одиночной и многопользовательской игры, а также специальные тренировки в виртуальной реальности.

Многопользовательская игра
Сражайтесь в режиме онлайн в масштабной военной песочнице, имя которой Arma 3. Соберите отряд и объединитесь против врага в многопользовательских сценариях по защите и захвату целей. Или окунитесь в один из популярных неофициальных режимов, разработанных сообществом Arma 3. Испытайте новый тип многопользовательской игры в Arma 3 Zeus, где Мастера игры могут влиять на условия сражения между другими игроками в режиме реального времени.

Создание контента
Займитесь творчеством с помощью интуитивно понятного редактора сценариев Arma 3 и мощных инструментов для создания модов. Воспользуйтесь всеми возможностями платформы и опробуйте контент, созданный другими игроками. Там вы найдете всё, начиная от оружия и техники с измененными параметрами и заканчивая целыми сценариями для одиночной игры и совершенно новыми режимами многопользовательской игры. Делитесь материалами для Arma 3 в Мастерской Steam, из которой контент других игроков можно устанавливать одним щелчком мыши.

Усовершенствованный движок
Почувствуйте сокрушительную мощь сражений с улучшенным звуковым движком, оцените новые плавные анимации на поле боя и новую симуляцию физики персонажей и боевой техникой с поддержкой PhysX™. Улучшенный передовыми технологиями модифицируемый движок Real Virtuality™ 4 наделяет новую игру серии Arma еще более потрясающей графикой, отличной симуляцией мира и обширнейшими игровыми пространствами./delivery
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары