Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 6
Доступно: 3
Загружен: 24.10.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 03.07.2017

Включает в себя: основную игру, Season Pass, Year 2 Pass и Quick Start Pack.

События Tom Clancy´s Ghost Recon Wildlands разворачиваются в обширной, суровой и яркой Боливии, Южная Америка. Влиятельный и злобный мексиканский наркокартель Санта-Бланка превратил страну в наркогосударство, что привело к беззаконию, страху, несправедливости и насилию.

Вас отправляют в тыл врага в качестве члена легендарной элитной команды специальных операций США «Призраки», чтобы создать хаос, который дестабилизирует и в конечном итоге разрушит союз между картелем Санта-Бланка и коррумпированным правительством.

Вам придется выживать в крупнейшем на сегодняшний день открытом мире Ubisoft, в обширных регионах, вдохновленных Боливией и Южной Америкой, населенных сотнями деревень, достопримечательностей и легенд. Чтобы выполнить свою миссию, вам придется сделать трудный, но важный выбор: саботаж, допрос, похищение и убийство — это лишь некоторые из вариантов, доступных вам для достижения ваших целей.
Функции

БОРЬБА С КАРТЕЛЕМ. Через несколько лет Боливия стала крупнейшим производителем кокаина в мире. Картель Санта-Бланка превратил страну в наркогосударство. Как Призрак, вы должны остановить картель любыми средствами.

СТАНЬТЕ ПРИЗРАКОМ. Создайте и полностью персонализируйте своего призрака, оружие и снаряжение. Наслаждайтесь полной свободой стиля игры. Возглавьте свою команду и уничтожьте картель в одиночку или с тремя друзьями.

ИССЛЕДУЙТЕ БОЛИВИЮ. Путешествуйте по самому большому открытому приключенческому миру от Ubisoft. Откройте для себя потрясающие разнообразные пейзажи Диких земель как на дороге, так и вне ее, в воздухе, на суше и в море на более чем 60 различных транспортных средствах.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
09.07.2023 20:18:15
Спасибо продавцу. Ключ прилетел моментально. Активировал без проблем и вопросов.
Продавца рекомендую.

Похожие товары