Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 11
Доступно: 2
Загружен: 21.11.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Добро пожаловать в Сопротивление. В ближайшем будущем Лондону грозит крах: люди угнетены всевидящим государством-слежкой, частные военные контролируют улицы, а могущественный преступный синдикат охотится на уязвимых. Судьба Лондона зависит от вас и от вашей способности создать сопротивление и дать отпор.

Watch Dogs Legion предлагает невиданную ранее инновацию в игровом процессе, которая позволяет вам набирать и играть за любого из всего населения Лондона. Любой, кого вы видите, может присоединиться к вашему сопротивлению и имеет уникальную предысторию, личность и набор навыков.

Разблокируйте уникальные привилегии, чтобы персонализировать каждого члена вашего Легиона в соответствии с вашим стилем игры. Повышайте уровень каждого персонажа в таких классах, как Хакер, Разведчик и Штурмовик. Персонализируйте их с помощью уникальных нарядов и легендарных масок.

Функции

Нанимайте и играйте за любого в городе. Каждый, кого вы видите, имеет уникальную предысторию, личность и набор навыков.
Взламывайте вооруженные дроны, запускайте роботов-пауков и уничтожайте врагов с помощью плаща дополненной реальности.
Исследуйте огромный городской открытый мир с многочисленными знаковыми достопримечательностями Лондона и увлекательными дополнительными мероприятиями.
Выводите своих новобранцев в сеть и объединяйтесь с друзьями, выполняя миссии и сложный контент эндгейма.

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
03.01.2023 19:42:20
все хорошо

Похожие товары