Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 5
Доступно: 1
Загружен: 02.07.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Сезонный абонемент содержит новую одиночную кампанию с легендарным хакером Ти-Боуном в качестве нового игрового персонажа, 3 дополнительных задания для основной игры, 3 новых вида оружия и 5 дополнительных скинов. Он также включает новый умопомрачительный игровой режим, в котором киборги вторгаются в Чикаго. Отследите их и уничтожьте!


В мире, где правят технологии, хакерство — наше оружие.
Функции

ВЗЛОМ ГОРОД :Watch_Dogs происходит в полностью смоделированном живом городе, где с помощью смартфона вы можете в режиме реального времени контролировать городскую инфраструктуру. Заманите врага в ловушку из 30 автомобилей, манипулируя сигналами светофора. Остановите поезд, а затем сядьте в него, чтобы скрыться от властей. Узко ускользнуть от захвата, быстро подняв разводной мост. Все, что связано с CTOS города, может стать вашим оружием.
УЛИЧНОЕ ПРАВОСУДИЕ: живя в центральной части Чикаго, где на насилие лучше всего ответить насилием, у вас есть навыки, чтобы вести бой на улицах. Уничтожайте врагов, нанося сокрушительные удары дубинкой, или участвуйте в перестрелках, как никогда раньше, с помощью физической симуляции, которая конкурирует с чем-либо в категории шутеров. Используйте комбинацию стрельбы и взлома, чтобы получить преимущество в любой ситуации. Улицы предназначены для вас, чтобы создать свой собственный план атаки. Всего у вас будет доступ к более чем 30 видам традиционного оружия.
ВЫСОКООКТАНОВОЕ ВОЖДЕНИЕ: Ubisoft Montreal заключила партнерское соглашение с такими студиями, как Ubisoft Reflections, известной студией, создавшей отмеченную наградами серию Driver, чтобы предложить вам игру, полную лошадиных сил. Сядьте за руль более чем 65 автомобилей, каждый из которых обладает современной физикой и управляемостью, и исследуйте огромный город, выполняя миссии.
ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ: Disrupt, совершенно новый игровой движок, предназначенный для Watch_Dogs, использует усовершенствованную обработку и графику для обеспечения потрясающего визуального и невероятно реалистичного опыта

Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало