Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 5
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Prison Architect


Дата выхода: 21 ноября 2019 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Double Eleven, Introversion Software
Издатель: Paradox Interactive
Локализация: Русский (интерфейс), Английский и другие языки
Система активации: SteamРегион: Россия и СНГ 🌐Для запуска требуется Prison ArchitectВстречайте дополнение Psych Ward — постройте свою лечебницу!

Оживите свою тюрьму с новым видом заключенных — преступниками на принудительном лечении. Дополнение Psych Ward позволит вам добавить в свою тюрьму все самое лучшее и подготовиться к прибытию этих непредсказуемых заключенных.

Ключевые особенности

Смягчающие обстоятельства
новые заключенные ведут себя непредсказуемо, требуют особого ухода и обладают отличной от обычных заключенных репутацией — различными характеристиками, о которых стоит помнить при постройке тюрьмы. И только вам решать, заселить их с обычными заключенными или закрыть в изоляторах!

Мозгоправы
любой тюремной лечебнице не обойтись без команды психиатров и специально обученных санитаров, чтобы держать все под контролем. Этот полезный персонал успокоит буйных или достанет смирительные рубашки, когда дело примет серьезный оборот.

Справка от врача
постройте кабинет психиатра, где заключенные будут проходить терапию. Улучшайте качество лечения с помощью кожаной мебели, аптечек и тестов Роршаха.

Это заразно
обращайтесь со своими заключенными как следует. Чрезмерное подавление или наказание может негативно сказаться на их психическом здоровье.

Мягкие стены
в Psych Ward: Warden’s Edition появляются особые изоляторы с мягкими стенами, а также множество новых объектов и материалов для пола и стен, которые сделают вашу тюрьму еще более уникальной. Все это позволит построить целую тюремную лечебницу без особого труда.

Орудия труда
теперь ваши заключенные — или вы сами в режиме побега — смогут красть новые виды контрабанды: дозы адреналина, авторучки и золотые карманные часы./attention/delivery
- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam./delivery
26.06.2023 21:26:18
Все отлично, ключ выдался сразу и активировался без проблем. Продавец поддерживает оплату картой без комиссии. Рекомендую!

Похожие товары