Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 3
Загружен: 29.11.2022

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Приобретая данный товар вы получаете игру Call of Duty®: Black Ops III - Zombies Deluxe в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.


📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

В издание Call of Duty®: Black Ops III Zombies Chronicles входят полная версия основной игры и дополнение Zombies Chronicles.

Игра Call of Duty: Black Ops III, содержащая уникальную кампанию, cетевую игру и режим "Зомби", является одним из самых глубоких и впечатляющих продуктов серии Call of Duty.

В дополнение Zombies Chronicles входят 8 классических карт для режима "Зомби" из игр Call of Duty®: World at War, Call of Duty®: Black Ops и Call of Duty®: Black Ops II. Все карты адаптированы для использования в Call of Duty®: Black Ops III в высоком разрешении.
02.12.2022 17:12:44
хороший продавец помог мне

Похожие товары