Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 3
Доступно: 3
Загружен: 05.10.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Вы — Хоук, беженец, что стремится спастись из кишащих порождениями тьмы земель Ферелдена и стать Защитником Киркволла. Обретите влияние, участвуйте в эпических битвах и принимайте решения, которые определят судьбу цивилизации. Здесь начинается ваш путь к могуществу. Какой след вы оставите в истории?

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Анимированное повествование — переживите десять лет битв и интриг в нелинейном и динамичном повествовании. Видоизменённая система диалогов предоставляет вам больше контекста для каждого решения и помогает полностью раскрыть всю многогранность вашего персонажа.

Настройте бои под себя — десятки заклинаний и 3 боевых спутника дают игрокам безграничные возможности. Насладитесь молниеносной схваткой или же поставьте игру на паузу и отдайте приказания спутникам, чтобы добиться максимального эффекта от слаженных атак.

Думайте стратегически — здесь ваши поступки обладают большим весом, чем когда-либо прежде, и продумывать их последствия придётся наперёд — до цели у вас целое десятилетие. Каждый диалог и каждое решение в бою повлияет на ваши взаимоотношения с членами отряда. Чем крепче ваша дружба, тем больше вам откроется возможностей.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары