Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 12
Доступно: 3
Загружен: 02.04.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Наслаждайтесь полной свободой и сражайтесь в напряженных боях Battlefield 3™ так, как вам хочется. Исследуйте девять масштабных многопользовательских карт, используйте богатый арсенал техники, оружия и устройств, чтобы повысить накал боя. Каждая секунда сражения приближает вас к новым доступным предметам.

Основные особенности:

- Пользуйтесь своими сильными сторонами. В игре есть четыре класса — штурмовик, инженер, поддержка и разведчик — у каждого из них свои особенности и для победы им необходимо действовать сообща.
- Делайте что угодно и где угодно. Управляйте любой техникой, которая попадется вам на пути, от танков и багги до вертолетов и самолетов. Врезайтесь на своем F/A-18E Super Hornet прямо во врагов!
- Полная разрушаемость. Наслаждайтесь игрой на девяти сетевых картах. Масштабное разрушаемое окружение? Есть. Широкие просторы для безумных боев с применением техники? Тоже есть.
- Множество открываемых предметов. Каждая битва приносит вам звания, медали, нашивки и прочие знаки доблести. Управляйте вертолетом, оттачивайте пилотское мастерство - и откроете ИК-ловушки, которые сбивают с курса вражеские ракеты, или сможете увеличить скрытность боевой машины.

Battlefield 3 Premium Edition включает:

- Основную игру и все 5 дополнений к ней: вы получите доступ к 20 новым картам, 20 новым моделям оружия, 10 новым моделям техники и 4 новым игровым режимам.
- Сетевой набор новичка: вы мгновенно откроете 15 моделей передового оружия, а также устройства, улучшения техники и многое другое.
- Новые полезные возможности: сбросьте свою статистику, чтобы начать все с чистого листа, получите приоритетный доступ на серверы и опробуйте новые заготовки для эмблем взвода. Вы также сможете принять участие в уникальных акциях, таких как выходные удвоенного опыта, и различных эксклюзивных соревнованиях.
- Эксклюзивные игровые предметы: у вас появятся уникальные внутриигровые предметы, не доступные больше нигде, в т.ч. новый камуфляж для бойцов и оружия, нож ACB-90 и уникальный набор жетонов.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары