Содержимое: текст (192 символа)
Продано: 51
Доступно: 4
Загружен: 15.03.2024

Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 1 декабря 2022 г.
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media Digital Ltd
Локализация: Русский, Английский и другие языки
Система активации: SteamРегион: Весь мир 🌐Для запуска требуется Tropico 6Сердце нового DLC New Frontiers для Tropico 6 — это космопорт, где вы будете строить ракеты, чтобы достичь амбициозных целей. Суть новой кампании «Миссия — Марс» в том, чтобы запулить Тропико в будущее со скоростью света. Используйте различные компоненты, чтобы конструировать ракеты, способные выдержать конкуренцию международного масштаба. Но помните, что лишь первенство в научных исследованиях поможет выиграть знаменитую космическую гонку, пройтись по Луне и основать первую человеческую колонию на Марсе. Марс станет отличной частью вашего государства: туда можно посылать оппозиционеров... Примерно так в Тропико решают проблемы!

Но неведомые глубины космоса таят в себе опасности и неожиданности, поэтому вам придется принимать срочные и необычные решения, чтобы спасти миссию. Впереди — новые границы, которые нужно раздвинуть, чтобы в конце концов именно тропиканский орел прилунился первым.

- Достаньте до звезд в Tropico 6 — New Frontiers! Открылся новый космопорт и появились новые механики, предлагающие потрясающие возможности: разыгрывайте сценарии в песочнице и расширяйте игровой мир. Отправляйте всё больше и больше тропиканцев на Марс, чтобы убить двух зайцев одним выстрелом: избавиться от всех ненужных жителей государства и расширить колонию, чтобы получить ценные ресурсы для всего населения острова.

- Миссия — Марс: новая кампания с пятью задачами позволит Тропико вступить в международную гонку исследований. Вас ждут как старые знакомые, так и новые персонажи: Профессор, Гектор Санчес, Патч и Вероника Венено. Ведите свой народ в светлое будущее!

- 9 новых зданий, устремленных в небо! Заканчивайте сборочные конвейеры в космопорту и удовлетворите растущий спрос на электроэнергию, построив термоядерный реактор и регенератор. Механика вертикальной укладки позволит расширить многокапсульный дом, вертикальную ферму и лабораторию синтетических продуктов, которые пригодятся вашим подданным на Марсе. А еще вы сможете построить развлекательный голограммный центр и показать всем, каким передовым и приятным государством является Тропико!

- Новые возможности для внешнего вида дворца и Эль Президенте! Дополнительные украшения и одежда позволят полностью подготовиться к испытаниям космической гонки!

- 2 новых эдикта: извлеките больше денег из космических предприятий благодаря эдикту «Космический сериал» или воспользуйтесь эдиктом «Услышьте зов!», чтобы завлечь жителей в космический корабль./attention/delivery
- Необходимо скачать и установить Steam https://store.steampowered.com/about/ (если еще не установлен).
- Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
- Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
- После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из steam./delivery
16.03.2024 12:54:38
Отлично, ключ пришёл мгновенно
11.12.2023 16:44:11
Спасибо, всё быстро пришло!
10.10.2023 18:36:48
Все ок, ключ активировался без проблем
09.10.2023 5:38:50
Ключ без проблем активировался. Скупил все DLC, в том числе это)
19.05.2023 17:46:51
Ключ получил быстро. Спасибо
05.02.2023 12:12:56
Код пришел все работает спасибо

Похожие товары