Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 13.12.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: MetaPlay
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
$200 скидка 3%
$500 скидка 5%
В закладки





Вы покупаете Steam подарок с игрой Hunt: Showdown – Frau Perchta. Товар выдается в автоматическом режиме, вам лишь нужно отправить ссылку на свой Steam аккаунт. Именно ссылку на свой аккаунт, не на трейд, это важно!
+ После оплаты вы можете получить бонус (рандом ключ с игрой Steam), если оставите положительный отзыв!
Стим активация подойдет для стран РФ, если страна вашего аккаунта не РФ, игру вы не сможете получить, будьте внимательны!deliveryОПИСАНИЕ ИГРЫ:
В это DLC входит один легендарный Охотник в двух обличьях, два легендарных оружия и один легендарный расходуемый предмет: Рассветная Перхта (Охотник), Закатная Перхта (Охотник), Бивень зимы (Martini-Henry IC1), Неряха (LeMat Mark II) и Лавина (осколочная граната). 

В старых преданиях и мрачных легендах часто упоминают мстительных духов, которые вознаграждают хороших людей и наказывают плохих. Самое омерзительное из этих существ — Фрау Перхта, чей нрав, в отличие от ее сородичей, со временем нисколько не смягчился. Меняясь на закате и рассвете, эта покрытая мехом тварь с бивнями и клыками неизменно вселяет ужас. Являясь в женском обличье, она вспарывает животы и вынимает внутренности.

Жители забытых долин и ледяных вершин, противостоящие скверне, должны быть очень стойкими. Истории об одной из таких жительниц знают даже в Луизиане. Там рассказывают о девушке, потерявшей себя на окровавленном снегу и надевшей плащ Фрау Перхты — страшилища, которым пугают непослушных детей./delivery
Отзывов от покупателей не поступало