Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 8
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Far Cry 6


Сразу после оплаты на указанный Email вы получаете ключ активации 🔑 Far Cry® 6 Game of the Year Edition (Xbox)/deliveryОБ ИГРЕ:
Получите самую полную версию Far Cry® 6, которая включает:

Far Cry 6: ваш персонаж – Дани Рохас, и вам предстоит дать отпор тирании Антона Кастильо в одиночку или в совместном режиме. Исследуйте прекрасные джунгли, пляжи и города и погрузитесь в захватывающие сражения, используя арсенал из сотен видов оружия.

"Затерянные между мирами", невероятное дополнение для Far Cry 6: пройдите 15 уникальных смертоносных испытаний в новой волнующей главе истории Дани. Впереди насыщенное путешествие: череда жестоких боев с врагами-кристаллоидами, выбор из множества игровых путей, новый фантастический сюжет и широкий диапазон игровых испытаний. Проверьте свою смекалку, проявите себя и одолейте саму смерть – иначе вам не вернуться домой.

Far Cry 6 Season Pass: включает три дополнения и Far Cry® 3 Blood Dragon. Сыграйте за злодеев серии – Вааса, Пэйгана Мина и Иосифа Сида, – и погрузитесь в глубины их разумов.

Набор Ultimate: играйте со стилем, используя наборы "Экспедиция в джунгли", "Охотник на крокодилов" и "Майами-стрип".

Эта игра поддерживает технологию Smart Delivery. Это значит, что игру можно запустить и на Xbox One, и на Xbox Series X|S.
✅Буду рад сотрудничеству с вами!attention✅Подробная инструкция по активации будет доступна после оплаты
(нужно будет нажать на кнопочку "Инструкцию по использованию")/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары