Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 5
Доступно: 1
Загружен: 30.06.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Требуется Основная игра
REGION FREE
ОПИСАНИЕ
Этот комплект включает в себя следующее:
Представляем Volvo в серии
Более 40 новых транспортных средств и инструментов
Новое окружение: Серебряный лес.
Новые виды деревьев и воздействие на окружающую среду
Новая игровая механика: маркировка дерева
Новые производственные цепочки и миссии - стройте лодки!
Мультиплеер позволяет вести совместное хозяйство
ModHub предлагает бесплатный контент, созданный сообществом
Расширьте свой сельскохозяйственный бизнес в совершенно новой и оживленной среде Сильверранского леса и привезите в лес свои новые машины и инструменты Volvo и других производителей! В огромное расширение включена новая карта, вдохновленная тихоокеанским северо-западом с его лесистыми пейзажами, изобилующая достопримечательностями и производственными цепочками, которые развиваются на основе вашей доставки бревен. Хватай свои маркеры деревьев, чтобы выполнять новые лесные миссии и строить лодки в доке!

Наслаждайтесь большим выбором новых машин от известного шведского производителя, который отмечает свой дебют в серии Farming Simulator, и пополняйте свой парк машин John Deere, Komatsu, Pfanzelt, Koller, Schwarzmüller, IMPEX и многих других брендов. Расширение включает более 40 аутентичных транспортных средств и инструментов, чтобы обогатить и расширить ваш опыт ведения сельского и лесного хозяйства, связанный с лесозаготовками и посадкой деревьев.

О базовой игре:

Управляйте собственной фермой
Вы когда-нибудь мечтали покинуть город и поселиться в сельской местности? Что ж, Farming Simulators — отличный способ воплотить эту идею в жизнь и проверить себя в фермерском бизнесе. Собирайте урожай, заботьтесь о животных и покупайте необходимую технику. Исследуйте жизнь настоящего фермера и позвольте своему бизнесу расти!

Очередная версия отличного симулятора
Farming Simulator 22 — девятая часть всемирно известной серии. Эта игра увлечет вас на несколько часов, как и предыдущие игры, но в ней есть много улучшений. Хотя управление фермой уже могло быть проблемой, теперь пришло время столкнуться с изменяющимися погодными условиями. Придумайте стратегию, которая позволит вашей ферме выжить в любое время года.

Выращивайте растения в теплицах
Зима кажется тяжелым испытанием для фермерского сообщества, но теплицы здесь, чтобы помочь. Когда погодные условия становятся неблагоприятными, вы все равно можете зарабатывать деньги, выращивая овощи и другие растения в теплице. Благодаря новым производственным цепочкам игра дает вам новые способы развития коттеджного бизнеса.

Держите пчел счастливыми
Если и есть одна важная особенность фермы, которой не хватает в предыдущих версиях Farming Simulator, так это пчелы. Теперь вы сможете строить свои собственные ульи и получать удовольствие от каждого аспекта пчеловодческого бизнеса. Соберите мед и продайте его местным жителям или на зерновой завод. Кроме того, присутствие пчел на вашей ферме улучшит количество ваших культур.

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из Steam.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары