Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 2
Доступно: 1
Загружен: 28.02.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





06.03.2021

Включает в себя:

Дополнение «Битва за Стилтаун»
DLC «Культ святой детонации»
Пропуск расширения Wasteland 3 дает вам доступ к двум расширениям. Оба DLC расширяют локации, персонажей, сражения и системы основной игры, а также расширяют миссию рейнджеров в Колорадо.

DLC 1 - Битва за Стилтаун
Возвышающийся заводской комплекс Стилтауна производит всю технику, благодаря которой Колорадо работает, а Патриарх у власти — грузовики, броню, оружие и роботов. Но поставки из Стального города прекратились, и все, что Патриарх получает от Эбигейл Маркхэм, лидера Стального города, — это отговорки. Когда он отправляет рейнджеров на расследование, они обнаруживают, что это пороховая бочка с уже зажженным фитилем. Рабочие бастуют, бандиты совершают безнаказанные набеги, а за ворота никого не пускают, даже по делу Патриарха. Без посторонней помощи Стилтаун может рухнуть и сгореть навсегда, забрав с собой Маркхэма, но, возможно, это именно то, что ему нужно. Рейнджеры должны решить это сами.

DLC 2 - Культ Святой Детонации
Cult of the Holy Detonation расширяет опыт Wasteland 3, входя в комплекс горы Шайенн, наполненный новыми персонажами, врагами, сложными боевыми столкновениями и новым мощным оружием и доспехами. Ваш отряд рейнджеров будет испытан, как никогда раньше, в схватках, основанных на целях, которые придают творческий оттенок и без того глубокому тактическому пошаговому бою.


Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из Steam.

Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары