Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 2
Доступно: 2
Загружен: 12.12.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 27.08.2020

В Wasteland 3 вы берете на себя командование отрядом пустынных рейнджеров, законников и женщин в постъядерном мире, пытаясь восстановить общество из пепла. Спустя более века после того, как упали бомбы, вы ведете безнадежную битву, чтобы сохранить жизнь вашей любимой Аризоне. Затем самопровозглашенный патриарх Колорадо по радио обещает помощь, если вы выполните работу, которую он может доверить только постороннему, — спасите свою землю от амбиций трех его кровожадных детей.

Вы отправляетесь в отчаянное путешествие из раскаленных пустынь в заснеженные горы, чтобы начать с нуля, построить новую базу, найти снегоходное транспортное средство, обучить новобранцев и проложить себе путь через враждебные ледяные пустоши. Все это время вам придется решать, кому доверять на этой земле, раздираемой коррупцией, интригами, враждующими группировками, сумасшедшими культистами, бандами головорезов и ожесточенным соперничеством между братьями и сестрами. Создайте себе репутацию, принимая решения, которые сильно повлияют на Колорадо, его жителей и историю, которую вы переживаете. Будете ли вы спасителем Колорадо или его худшим кошмаром?

Wasteland 3 — это командная ролевая игра от inXile Entertainment, предлагающая сложные тактические пошаговые сражения и глубокую, реактивную историю, полную поворотов, жестоких этических решений, которые будут держать вас на крючке, независимо от того, являетесь ли вы ветераном Wasteland или новичком. сериал. Создайте отряд до шести рейнджеров и настройте их с помощью перков и способностей, соответствующих вашему стилю игры. Вы даже получите свой собственный боевой грузовик, который вы можете улучшить до закаленного боевого зверя, ощетинившегося оружием, чтобы помочь косить ваших врагов.

Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из Steam.
12.12.2023 18:08:41
+

Похожие товары