Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 9
Доступно: 2
Загружен: 02.03.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Wasteland 2 — прямое продолжение Wasteland 1988 года, первой в истории постапокалиптической компьютерной ролевой игры, вдохновившей серию Fallout. До Wasteland ни одна другая CRPG не позволяла игрокам контролировать и командовать отдельными членами группы в тактических целях или давала им возможность делать моральный выбор, который напрямую влиял бы на окружающий их мир. Пустошь была пионером в многопутевом решении проблем, с большим выбором и последствиями, и отказавшись от типичных методов решения головоломок «один ключ на замок» своих коллег, в пользу передачи силы в руки игроков, чтобы продвигаться вперед на основе их собственных. особый стиль игры.

Впечатляющая и инновационная линия серии Wasteland была сохранена в своей основе, но модернизирована для современных поклонников с Wasteland 2. Погрузитесь в пошаговые тактические бои, которые проверят самые пределы ваших стратегических навыков, когда вы боретесь за выживание пустынном мире, где одной грубой силы недостаточно, чтобы спасти вас. Укомплектуйте свой отряд рейнджеров самым разрушительным оружием по эту сторону зоны выпадения осадков и приготовьтесь к максимальному разрушению с развитием и кастомизацией персонажа в стиле RPG, которые сделали первую Пустошь такой жестокой. Спасите союзника от верной смерти или дайте ему погибнуть — выбор за вами, но таковы и последствия.

Функции
Один размер не подходит всем: Не хотите найти ключ от двери? Почему бы не попробовать ракетницу! В основном то же самое... верно?
Усовершенствованная классическая ролевая игра: идеи классической ролевой игры обновлены с учетом современной философии дизайна.
Принятие решений... с последствиями: с краткосрочной и долгосрочной реакцией на выбор игроков каждое решение имеет значение для исхода истории.
Хью и настраиваемый: десятки часов игры. Сотни персонажей. Тысячи вариаций внешности ваших рейнджеров. Более 150 видов оружия. Десятки навыков. Даже пользовательский интерфейс можно настроить.


Активации ключа:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её из Steam.
02.03.2024 12:07:29
Ключ в автоматическом режиме сразу пришёл после оплаты.
12.06.2023 14:24:24
Поставилось

Похожие товары