Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 15
Доступно: 3
Загружен: 02.04.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Сто лет прошло со времени событий Torchlight II, и Эмберитовая Империя переживает упадок. В Torchlight III Новастрайе снова угрожает вторжение, и именно вам предстоит ее защищать от Нетерим и их приспешников. Cобирайтесь c мыслями, и вперед – на рубежи, навстречу славе, известности и новым приключениям!
Странствия пограничьем
Преодолевайте опасности в диких землях Новострайи в одиночку или в отряде с друзьями!

Эпическое снаряжение
Доспехи, оружие, рецепты, эмберитовые сердцевины и даже питомцы – в добыче за подземелья и победу над опасными противниками всегда найдется что-нибудь интересное.

Герой на подбор
Четыре уникальных класса и пять реликвийных подкласса открывают множество возможностей для развития героя и максимизации урона. А эпическое снаряжение из добычи в путешествиях добавит герою индивидуальности.

Развитие форта
Время отстраиваться! В вашем распоряжении собственный форт, где можно улучшать снаряжение и строить разное на зависть друзьям и всему миру.

Питомцы снова в деле
На пути к известности и славе вас неизменно будет сопровождать верный спутник! Подопечного можно усиливать, умениями и укреплять с помощью предметов. Каждый вид бывает множества расцветок и стилей, соберите их всех!
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
09.11.2023 18:14:32
Быстро пришел ключ, активировал по инструкции! Рекомендую!
20.08.2023 10:55:55
Ключ пришёл, всё хорошо

Похожие товары