Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 19
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ghost Recon


Описание игры:

В недалеком будущем прекрасная Боливия, живописный уголок Южной Америки, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство этой страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Санта-Бланка обладает огромным влиянием в преступном сообществе и, возможно, очень скоро станет угрозой мировой безопасности.

Но прямым военным вмешательством эту проблему не решить. Действовать нужно скрытно – требуется нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только Призраки – элитное спецподразделение США. Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля, сеять хаос и, в конце концов, разрушить преступный альянс между бандитами и продажным правительством.

Бойцы окажутся в незнакомом мире и столкнутся с опасным врагом. Призракам не раз предстоит сделать нелегкий моральный выбор и выполнить сложнейшие операции, чтобы добиться цели.


Aктивация

Если у вас не установлен Uplay клиент, скачайте и установите его.
Войдите в свой аккаунт Uplay или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трёх горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите пункт «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары