Содержимое: текст (39 символов)
Продано: 27
Доступно: 4
Загружен: 14.03.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: mrakk
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$100 скидка 1%
В закладки





✅ КЛЮЧ ОТ XBOX ИГРЫ Mafia II: Definitive Edition ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!Название: Mafia II: Definitive Edition
Активация: Microsoft Store
Тип продукта: Код активации
РЕГИОН АКТИВАЦИИ - TURKEY/ARGENTINA.
Игровые платформы: XBOX One, XBOX Series X|S«Мафия» бессмертна: долгожданное продолжение знаменитой гангстерской саги от создателей оригинальной игры — новое погружение в беспощадный и интригующий мир, сулящий множество острых ощущений.
Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия».
Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии.
С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы.
Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах./delivery
16.03.2024 22:43:52
Отлично
16.02.2023 20:28:02
Gg

Похожие товары