Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 2
Доступно: 2
Загружен: 30.11.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ТРЕБУЕТЬСЯ ОСНОВНАЯ ИГРА
Дата выпуска: 22.11.2013

Сезонный абонемент Assassin’s Creed IV Black Flag дает вам доступ к эксклюзивному набору «Корабль Кракена», новой трехчасовой одиночной игре с Адевале, бывшим рабом, ставшим ассасином, а также многопользовательским персонажам и многому другому.
Функции
ВСЕ НОВАЯ ОДИНОЧНАЯ ИСТОРИЯ
Рожденный рабом, Адевале нашел свободу как пират на борту «Галки», где он стал заместителем Эдварда Кенуэя. Теперь, 15 лет спустя, Адевале стал обученным ассасином, который терпит кораблекрушение в Сен-Доминго без оружия и экипажа. Он начинает встречаться с местными жителями, пытаясь собрать команду и украсть корабль. Однако чем больше он помогает, тем больше он втягивается в сообщество рабов-маронов. Вынужденный столкнуться со своим прошлым, Адевале отправляется освобождать рабов и нести смерть их похитителям. Более 3 часов нового одиночного геймплея!
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ НАБОР КОРАБЛЯ KRAKEN
Этот набор, доступный только владельцам сезонного абонемента, включает в себя парус, колесо и носовую фигуру, вдохновленные легендарными морскими чудовищами, известными тем, что глотают корабли, людей и китов.
БОЛЬШЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО БЕЗУМИЯ
Разблокируйте новых персонажей для еще более обширного многопользовательского опыта.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары