Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 6
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Monster Hunter


Сразу после оплаты вы получите код MONSTER HUNTER RISE

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОписание

Приготовьтесь принять вызов и присоединяйтесь к охоте! В Monster Hunter Rise, последнем эпизоде отмеченной наградами и пользующейся спросом франшизы Monster Hunter, вы станете охотником, откроете для себя совершенно новые карты и победите ужасных монстров, которые являются частью новой истории, используя различное оружие.

Дикие звери с уникальной экологией
Охотитесь на стаю монстров, которые ведут себя по-разному и смертельно свирепы. В этой игре, в которой представлено множество монстров, от возвращающихся классических монстров до совершенно новых существ, таких как дракон Магнамало, созданный на основе японского фольклора, вам нужно быстро мыслить и действовать, а также овладеть уникальными склонностями монстров. Если, конечно, ты хочешь получить награду!

Выбери свое оружие и продемонстрируй свои навыки
Используйте 14 различных видов оружия, как ближнего, так и дальнего действия, предлагая уникальные стили игры. Набирайся сил и бей изо всех сил своим разрушительным Верховным мечом, сохраняй свой стиль, уничтожая монстров своим изящным Длинным мечом, превращайся в смертоносный водоворот клинков быстрым двойным клинком, атакуй карательным копьем или целись издалека луком и арбалетом. Это лишь некоторые из типов оружия в игре. Так что нет никаких сомнений в том, что ты найдешь стиль игры, который тебе подходит.

Поднимитесь на вершину пищевой цепи, охотясь, собирая и производя продукты
Каждый монстр дает материалы, которые позволяют создавать новое оружие и доспехи, а также улучшать имеющееся у вас снаряжение. Возвращайся на поле и получай еще лучшие награды, охотясь на еще более свирепых монстров! Вы можете менять свое оружие в любое время в любой коробке с оборудованием, а это значит, что возможности безграничны!

Охотьтесь в одиночку или объединяйтесь, чтобы победить монстров
Центр охотников предлагает многопользовательские миссии, в которых до четырех игроков объединяются и побежд декоммунизируют цели в команде. Отправляетесь ли вы на охоту в одиночку или в команде из четырех человек, масштабирование сложности гарантирует, что битва всегда будет честной.

Наслаждайтесь новой захватывающей историей, действие которой происходит в деревне Камура
В этом тихом тихом районе уже давно живут колоритные крестьяне, опасающиеся бедствий. Катастрофа - катастрофическое событие, когда на деревню одновременно нападают бесчисленные монстры. После 50 лет, прошедших с момента Последней катастрофы, вы должны столкнуться с этой проблемой, работая с жителями деревни.

Испытайте новые охотничьи действия с помощью Wirebug
Проволочные жучки - обязательный элемент набора инструментов охотника. Специальный шелк, который они бросают, можно использовать для покрытия стен и карт, а также для выполнения специальных атак, уникальных для каждого из 14 типов оружия в игре.

Друзья готовы помочь
К друзьям Палико Фелина, которых вы знали и любили в предыдущих приключениях Monster Hunter, присоединяются совершенно новые друзья Желудь Канин!

Управляйте монстрами, чтобы сеять хаос
Управляйте разъяренными монстрами и наносите огромный урон их целям, используя функцию верховой езды на драконе!

Уничтожь стада монстров в катастрофе
Защитите деревню Камура от полчищ монстров в совершенно новом жанре квеста! Приготовьтесь к охоте на монстров в гораздо большем масштабе, чем раньше!

*Этот контент также доступен как часть одного или нескольких пакетов. Пожалуйста, проверьте свои предыдущие покупки, чтоб
30.07.2023 12:19:34
Все отлично

Похожие товары