Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Xbox_subs
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$200 скидка 2%
$500 скидка 3%
$1000 скидка 4%
$3000 скидка 5%
В закладки

✅ После вашей оплаты Вы моментально получите ОФИЦИАЛЬНЫЙ ключ Battlefield V Standard Edition✅Регион активации: Турция
Для активации ключа требуется VPN с подключением к Турция
После активации игра БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ
Игра навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
💥 Вы сможете загрузить игру в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками 👍/deliveryОкунитесь в величайший конфликт человечества с Battlefield ™ V благодаря возвращению саги к ее истокам с неопубликованным изображением Второй мировой войны. Отправляйтесь на войну со своим отрядом в безжалостной многопользовательской игре в таких режимах, как грандиозные «Великие операции» и «Объединенное вооружение», или окунитесь в человеческую драму этой эпохи в «Военных историях» кампании. Сражайтесь в захватывающих, совершенно неожиданных локациях по всему миру и испытайте самое полное Battlefield на сегодняшний день. Теперь с Firestorm: The Battle Royale, еще лучше с Battlefield.
• Firestorm: Королевская битва, еще лучше с Battlefield. Покорите самую большую карту Battlefield с эпическим оружием и транспортными средствами в смертоносном огненном кольце. Грабь, сражайся и выживай, помогите своему патрулю сопротивляться до конца.
• Вторая мировая война, какой вы ее никогда не видели: испытайте битву в неожиданные, но решающие моменты войны в этой части, которая возвращает Battlefield к ее истокам.
• Многопользовательская игра до 64 игроков в тотальной войне: возглавьте свою роту в полномасштабной многопользовательской игре и испытайте новые впечатления в режиме масштабных грандиозных операций. Играйте в классические режимы, такие как Завоевание, или объединяйтесь с друзьями в совместной игре Combined Arms.
• Самое полное поле битвы за всю историю - перемещайтесь по полю битвы с новыми настройками передвижения солдат, укреплениями и мобильными средствами разрушения.
• Играйте в неизданные военные истории - окунитесь в человеческую драму той эпохи в кампаниях «Военные истории». Пролетайте через норвежские горы и сражайтесь за контроль над линиями поставок ядерного оружия, сражайтесь на передовой с французскими колониальными войсками или прорывайтесь через вражеские линии в Северной Африке с бандой отступников, чтобы создать хаос.
• Winds of War: отправляйтесь в путешествие, в котором новые части контента перенесут вас и вашу компанию в различные ключевые локации Второй мировой войны, где вас ждут новые поля сражений и оборудование
Инструкция активации с мобильного устройства (самый простой способ):

1. Используйте мобильный интернет (работает не у всех операторов).
2. Перейдите по ссылке: https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись
4. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию
5. Теперь можно смело загрузить игру на вашей XBOX ONE/SERIES консоли/delivery
12.02.2023 13:00:28
Все гуд!

Похожие товары