Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 3
Доступно: 3
Загружен: 31.12.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Трубят рога, вороны собираются в стаи. Империя расколота гражданской войной. За ее пределами рождаются новые королевства. Возьмите меч, облачитесь в доспехи, соберите верных союзников и отправляйтесь завоевывать славу на просторах Кальрадии. Установите свою власть, построив новый мир на обломках старого!

Mount & Blade II: Bannerlord – это долгожданное продолжение знаменитого ролевого симулятора средневековых войн Mount & Blade: Warband.

Развивайте созданного вами персонажа, исследуя, разоряя и завоевывая просторы огромной средневековой «песочницы». Играйте так, как вам нравится.

Собирайте армии, занимайтесь политикой, торгуйте, производите оружие, вербуйте спутников и управляйте своими владениями, чтобы занять свое место среди кальрадской аристократии.

Командуйте воинами и сражайтесь с ними плечом к плечу в режиме реального времени. Выбирайте вид от первого или третьего лица, чтобы проникнуться атмосферой масштабных битв, осваивая тщательно проработанную, но интуитивно понятную систему боевых навыков Mount & Blade.

А если вы захотите помериться силами с игроками со всего света, вас ждут многопользовательские PvP-режимы, в которых можно принять участие как в обычной, так и в рейтинговой игре. Вы даже можете создать собственный сервер с помощью пакета файлов Mount & Blade II: Dedicated Server.

Модифицируйте игру, создавая собственные оригинальные приключения с помощью набора Mount & Blade II: Bannerlord – Modding Kit, а потом делитесь своими творениями в Мастерской Steam.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары