Содержимое: текст (21 символ)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 21.01.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Legendary Games
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$10000 скидка 2%
В закладки





После покупки вы получите код, который нужно будет активировать в вашем battle.net аккаунте (https://account.battle.net/overview), после чего вы получите внутриигровое средство передвижения (маунт) Императорский цийлинь (Imperial Quilen) для всех персонажей на вашем аккаунте World of Warcraft.

Могущественные чародеи могу создают своих любимых питомцев — бесстрашных и преданных цийлиней — с помощью древней тайной магии, вдыхающей жизнь в каменные статуи. Если вам когда-нибудь захочется прокатиться на верном ездовом звере с волшебными крыльями, то знайте, что императорский цийлинь терпеливо ждет своего часа.

После активации средством передвижения смогут пользоваться персонажи World of Warcraft, уже привязанные к учетной записи Battle.net в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Императорский цийлинь появится в коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

Это средство передвижения автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если у вас еще не хватает навыка, чтобы пользоваться летающими средствами передвижения, императорский цийлинь будет передвигаться по земле.


ВНИМАНИЕ!
Подходит только для европейских EU (в том числе российских) учетных записей World of Warcraft!
Требуется подписка World of Warcraft (игровое время)!
Недоступно в играх World of Warcraft Classic !
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары