Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 5
Доступно: 1
Загружен: 09.11.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выпуска: 11.13.2014

Париж, 1789 год. Французская революция превратила когда-то великолепный город в место ужаса и хаоса. Его мощеные улицы залиты кровью простолюдинов, осмелившихся восстать против деспотичной аристократии. Пока нация разрывается на части, молодой человек по имени Арно отправляется в необыкновенное путешествие, чтобы разоблачить истинные силы, стоящие за революцией. Его преследование бросит его в самый центр безжалостной борьбы за судьбу нации и превратит его в настоящего мастера-ассасина.

Представляем Assassin´s Creed Unity, эволюцию франшизы следующего поколения, основанную на совершенно новом игровом движке. От штурма Бастилии до казни короля Людовика XVI переживите Французскую революцию как никогда прежде и помогите народу Франции создать совершенно новую судьбу.

Функции
УНИКАЛЬНЫЙ СОВМЕСТНЫЙ ОПЫТ, В КОТОРЫЙ НУЖНО ИГРАТЬ, ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ: помимо эпической одиночной кампании, присоединяйтесь к трем друзьям онлайн и окунитесь в открытый мир Парижа 18-го века.

НОВЫЙ БЕЗЖАЛОВЫЙ ГЕРОЙ ДЛЯ ЖЕСТОКОГО МИРА: играйте за Арно, совершенно новую породу ассасинов, и уничтожайте свою добычу с помощью ряда новых видов оружия, таких как Призрачный клинок, скрытый клинок с возможностями арбалета.

СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ПАРКУР, БОЙ И СКЕЛТ: наслаждайтесь беспрецедентной степенью свободы и контроля над своим ассасином. Полный контроль движений с новой механикой паркура для свободного бега вверх, поперек и вниз по городским стенам и зданиям.

МЕХАНИКА ГЛУБОКОЙ ПЕРСОНАЛИЗАЦИИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СОБСТВЕННОГО МАСТЕРА-УБИЙЦА: Создайте уникальный стиль игры, выбирая оружие, одежду и специальные навыки. Смешивайте и подбирайте из сотен возможных комбинаций и развивайте свои навыки скрытности, боя и навигации.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ ПАРИЖ, ВОЗНИКШИЙ К ЖИЗНИ, КАК НИКОГДА РАНЕЕ: Прорубитесь через потрясающий полномасштабный город с открытым миром, подвиг, ставший возможным только благодаря мощи совершенно нового игрового движка.

Активация

Если у вас не установлен клиент Uplay, скачайте и установите его.
Войдите в свою учетную запись Uplay или зарегистрируйте новую, если у вас ее еще нет.
Чтобы активировать код в Uplay, нажмите на изображение трех горизонтальных линий в левом верхнем углу и выберите «Активировать продукт».
09.11.2023 12:02:36
Топ

Похожие товары