Содержимое: текст (17 символов)
Продано: 2
Доступно: 1
Загружен: 21.01.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Начните уникальное приключение, полное захватывающих историй и секретов, в мире The Elder Scrolls. Отправьтесь в Тамриэль — живую и переменчивую фэнтезийную вселенную, где все ваши поступки имеют значение. Сражайтесь, собирайте трофеи, занимайтесь ремеслами или воровством. Станьте лучником, магом, торговцем, ученым или воином. Играйте в одиночку или с друзьями, выбирая снаряжение и способности с учетом своего стиля игры. Подписка не требуется.
НЕКРОМ**
НОВЫЙ КЛАСС. Обретите силу, открыв для себя тайны Апокрифа и запретные знания Хермеуса Моры. Новый класс — мастер рун — позволяет использовать могущество древних знаков и забытых книг, чтобы творить магию разрушения, восстановления и защиты.

НОВЫЕ ОБЛАСТИ. Исследуйте полуостров Телванни, поросший гигантскими грибами и усеянный скалистыми шпилями, посетите столичный город Некром и откройте для себя тайную магию, заглянув в запретные книги бесконечной библиотеки Апокрифа.

КОСМИЧЕСКИЙ СЮЖЕТ. Тайны Князя Судьбы слишком опасны для смертных и даэдра. Неизвестные силы заинтересовались Апокрифом — миром Хермеуса Моры. Если они доберутся до его секретов, это может погубить саму реальность.

НОВЫЕ СПУТНИКИ: ХРАНИТЕЛЬ И МАСТЕР РУН. Двое новых союзников ищут приключений и славы! Путешествуйте по Тамриэлю в компании редгарда, владеющего тайнами рун, и аргонианина-хранителя.

**Доступно после выхода главы «Некром».
1. Зарегистрировать новый аккаунт или авторизоваться существующим аккаунтом в https://store.steampowered.com/
2. Активировать игру по ссылке https://store.steampowered.com/account/registerkey. Или через приложение Steam на ПК - Игры/Активировать в Steam
3 Установить через клиент Steam

АКТИВИРОВАТЬ КЛЮЧ МОЖНО В СТРАНАХ:
Афганистан
Аргентина
Армения
Азербайджан
Бангладеш
Беларусь
Бутан
Камбоджа
Грузия
Индия
Казахстан
Киргизия
Лаос
Монголия
Мьянма
Непал
Пакистан
Папуа-Новая Гвинея
Филиппины
Россия
Шри-Ланка
Таджикистан
Турция
Туркменистан
Украина
Узбекистан
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары