Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 1
Доступно: 2
Загружен: 04.04.2024

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





🔥Описание:
Сохраняя неповторимый дух оригинальной Dead Space™, классический научно-фантастический хоррор с элементами выживания возвращается с новой графикой, улучшенным звуком и доработанным игровым процессом. Издание Dead Space Digital Deluxe Edition включает основную игру и пять эксклюзивных предметов внешнего вида (три уникальных скафандра и две текстуры для скафандра). В конце концов, мясорубка на борту USG «Ишимура» — вовсе не повод ходить в чем попало.

✅ПОГРУЗИТЕСЬ В НАУЧНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ХОРРОР НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Классический научно-фантастический хоррор возвращается с новой графикой и объёмным звуком. Исследуйте жилые и технические отсеки опустевшего космического корабля, где произошла жестокая бойня, и вздрагивайте от каждого шороха: всё, от мельчайших визуальных деталей до тревожных атмосферных звуков, способствует погружению в невероятный мир, полный непредсказуемых и напряженных моментов.

✅УЗНАЙТЕ, ЧТО ПРОИЗОШЛО НА БОРТУ USG «ИШИМУРА»
Рутинное задание инженера Айзека Кларка и экипажа челнока USG «Келлион» быстро превращается в битву за выживание, в ходе которой им предстоит узнать кошмарную правду о трагедии на борту USG «Ишимура». Раскройте мрачную тайну с помощью бортовых журналов и немногих выживших членов злополучного экипажа.

✅ИМПРОВИЗИРУЙТЕ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ
Вам предстоит подняться на борт USG «Ишимура» и встретиться с кошмаром лицом к лицу. В вашем распоряжении классическая система стратегического расчленения, а также инженерные инструменты Айзека, которые можно модифицировать под свои нужды.attention🔥ВАЖНО!!🔥
🎮ЛЮБАЯ ИГРА ПОД ЗАКАЗ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ💰
📝 Напишите нам в чат и мы приобретём интересующий вас товар в кратчайшие сроки и по адекватной цене!!!/attention
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары