Содержимое: текст (20 символов)
Продано: 40
Доступно: 1
Загружен: 06.09.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ЛАУНЧЕРА. ТРЕБУЕТСЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА.

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Начните уникальное приключение, полное захватывающих историй и секретов, в мире The Elder Scrolls. Отправьтесь в Тамриэль — живую и переменчивую фэнтезийную вселенную, где все ваши поступки имеют значение. Сражайтесь, собирайте трофеи, занимайтесь ремеслами или воровством. Станьте лучником, магом, торговцем, ученым или воином. Играйте в одиночку или с друзьями, выбирая снаряжение и способности с учетом своего стиля игры. Подписка не требуется.
НЕКРОМ**
НОВЫЙ КЛАСС. Обретите силу, открыв для себя тайны Апокрифа и запретные знания Хермеуса Моры. Новый класс — мастер рун — позволяет использовать могущество древних знаков и забытых книг, чтобы творить магию разрушения, восстановления и защиты.

НОВЫЕ ОБЛАСТИ. Исследуйте полуостров Телванни, поросший гигантскими грибами и усеянный скалистыми шпилями, посетите столичный город Некром и откройте для себя тайную магию, заглянув в запретные книги бесконечной библиотеки Апокрифа.

КОСМИЧЕСКИЙ СЮЖЕТ. Тайны Князя Судьбы слишком опасны для смертных и даэдра. Неизвестные силы заинтересовались Апокрифом — миром Хермеуса Моры. Если они доберутся до его секретов, это может погубить саму реальность.

НОВЫЕ СПУТНИКИ: ХРАНИТЕЛЬ И МАСТЕР РУН. Двое новых союзников ищут приключений и славы! Путешествуйте по Тамриэлю в компании редгарда, владеющего тайнами рун, и аргонианина-хранителя.

DELUXE
слуга из Обители (верховое животное)
карликовый наблюдатель всевидящего ока (питомец)
подушка Темной Леди (сувенир)
доспехи пожирателя знаний (стиль наряда)
3 эмоции ученого


Купив The Elder Scrolls Online Upgrade: Necrom (или The Elder Scrolls Online Deluxe Upgrade: Necrom), вы получите только главу «Некром» (или, соответственно, главу «Некром» и предметы издания Deluxe). Предыдущие главы и основная игра не входят в это издание.
АКТИВАЦИЯ ПРОДУКТА:
ДЛЯ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА ТРЕБУЕТСЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА THE ELDER SCROLLS® ONLINE
Посетите http://account.elderscrollsonline.com
Войдите в учетную запись The Elder Scrolls Online
Выберите Активировать код на странице Моя учетная запись.
Введите код.
08.02.2023 7:43:08
Код пришел моментально после оплаты и был успешно активирован на сайте ESO. Удобно для тех у кого не стимовская версия игры.

Похожие товары