Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 16
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Ключи


При покупке через Enot комиссия 0%!✅ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ ОТ THE ELDER SCROLLS ONLINE HIGH ISLE UPGRADE ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОКНЕ БРАУЗЕРА И ПРИХОДЯТ НА ВАШ E-MAIL АВТОМАТИЧЕСКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!!!
Активация: STEAM
Ключ может быть активирован только в России и Беларусь./delivery/attention
Часть годичного приключения «Наследие бретонцев».

Добро пожаловать на Высокий остров, часть Тамриэля, невиданную ранее в Elder Scrolls. Исследуйте идиллический океанский анклав бретонцев и центр рыцарской культуры, противостоя разрушительным силам Вознесшегося Лорда, которые замышляют ввергнуть Тамриэль в бесконечный конфликт.

НАСЛЕДИЕ БРЕТОНОВ — Совершенно новое приключение Elder Scrolls! Откройте для себя эпическое повествование, рассказанное в трех DLC и главе High Isle. Вас ждет история о рыцарской чести и политических потрясениях.

ИДИЛЛИЧНЫЙ РАЙ НА ОСТРОВАХ. Откройте для себя бретонскую землю, невиданную ранее в The Elder Scrolls. Пройдите через потрясающие белые скалы, величественные замки и турнирные поля, встретив доблестную рыцарскую культуру.

ЗАГОВОР ТЕНЕЙ — Вознесшийся Лорд и его тайный рыцарский орден угрожают сорвать мирные переговоры о продолжающейся Войне Трех Знамени, обрекая Тамриэль на бесконечный конфликт.

НОВАЯ КАРТОЧНАЯ ИГРА — новый способ расслабиться в ESO! Возьмите кружку медовухи и принесите свои лучшие колоды на матч в совершенно новой карточной стратегической игре Tales of Tribute. Соревнуйтесь с друзьями или проверьте свои силы против неигровых персонажей в этой игре по сбору колоды, придуманной на Хай-Айле.

НОВЫЕ КОМПАНЬОНЫ И ДРУГОЕ. Исследуйте Хай-Айл с новыми приятелями-авантюристами. Объединитесь с друзьями, чтобы принять участие в захватывающих новых мировых событиях, совершенно новом испытании на 12 игроков и многом другом.

Требуется The Elder Scrolls Online, продается отдельно./attention
28.02.2023 15:55:23
Это моя первая покупка вообще на стороннем сервисе, просто теперь это будет актуально. Код был на экране сразу после покупки, (оплаты) с кнопкой копирования. В Стиме в левом нижнем углу выбрал по плюсику "Добавить в Стим" и вуаля. На странице с игрой в разделе доп контента появилась покупка и в игре соответственно. Спасибо
22.02.2023 13:26:15
все отлично, ключ пришел моментально. продавец робин гуд.
04.02.2023 22:24:59
Покупайте отличный продавец! все пришло за 1 сек

Похожие товары