Содержимое: текст (29 символов)
Продано: 27
Доступно: 22
Загружен: 03.01.2024

Положительные отзывы: 6
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





❗❗❗Регион активации: Аргентина❗❗❗
❗❗❗Ключ можно активировать на любой аккаунт❗❗❗
❗❗❗Для активации ключа СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ, КОТОРУЮ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗
🌏После активации ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ🌏
🌏ИГРА🔥 НАВСЕГДА 🔥ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft🌏attentionОписание
НАЧНИТЕ С НИЗ, ВСТРЕЧАЙТЕСЬ НА ВЕРШИНЕ

Весь мир — это ваш холст в Need for Speed™ Unbound. Докажите, что у вас есть все необходимое, чтобы выиграть The Grand, самое грандиозное соревнование в уличных гонках на Лейкшоре. За четыре напряженных недели гонок заработайте достаточно денег, чтобы участвовать в еженедельных квалификациях, побеждать в соревнованиях и оставить свой след в уличных гонках, обгоняя и перехитрив полицейских. Наполните свой гараж точно настроенными, изготовленными на заказ тачками и зажгите улицы своим уникальным стилем, эксклюзивной посадкой и ярким глобальным саундтреком под руководством A$AP Rocky и AWGE, который звучит во всех уголках мира. Выразите себя в полной мере с самыми свежими новыми художественными стилями и фирменными тегами, которые представляют то, чем вы все занимаетесь. Это последнее издание франшизы Need for Speed™ от Criterion Games™ с отдельными однопользовательскими и многопользовательскими кампаниями подарит вам часы захватывающих адреналиновых действий.

• Граффити оживает в Need for Speed™ Unbound благодаря совершенно новому уникальному визуальному стилю, в котором элементы самого свежего уличного искусства сочетаются с самыми реалистичными автомобилями в истории Need for Speed™. Получите доступ к совершенно новому набору энергичных визуальных и звуковых эффектов, чтобы показать свои навыки вождения, включая Burst Nitrous, новую тактику ускорения, которая обеспечивает головокружительный прилив скорости.

• Чтобы добраться до вершины, нужно идти на риск. Выбирайте, как и когда ставить все на кон, преодолевая огромные заносы на улицах, обгоняя полицейских или делая дополнительные ставки против гонщиков-соперников на собственные заработанные деньги. Время — деньги, поэтому найдите самый быстрый способ заработать достаточно денег, чтобы принять участие в еженедельных отборочных турнирах и попасть в решающую гонку Lakeshore./attention
❗✅МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ 🎥 ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЮ 🎥❗✅ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ ПОЛНУЮ ИНСТРУКЦИЮ СО ВСЕМИ ВОЗНИКШИМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРИ АКТИВАЦИИ❗❗❗ССЫЛКА ДОСТУПНО ПОСЛЕ ПОКУПКИ❗❗❗❗ ПОСЛЕ ПОКУПКИ НАЖМИТЕ НА КНОПКУ ✅ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ✅. Вы получите подробную инструкцию по активации ключа. Выполните пошагово все действия и играйте! ❗❗attentiondelivery✅❗❗❗Техническая поддержка осуществляется с 9.00 по 23.00 по МСК✅❗❗❗/delivery/attention
17.04.2023 12:27:49
Ключи получил быстро.
NFS Unbound
Пришлось менять регион на Аргентину чтобы активировать.
На XboxSX в списке игр не появилась, в магазине на Xbox игра даже не находилась поиском, удалось запустить скачивать только через мобильное приложение xbox, а уже после того как скачал вернул регион Россия.
18.03.2023 20:55:16
Спасибо продавцу за хорошие цены, всё круто. Игра уже загружается.
26.02.2023 0:32:51
спасибо
23.02.2023 9:12:03
Спасибо все ок
21.02.2023 0:42:58
спасибо
12.02.2023 23:18:59
Всё отлично, спасибо!

Похожие товары