Содержимое: текст (267 символов)
Продано: 0
Доступно: 1
Загружен: 20.03.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Добро пожаловать в Яру – тропический рай, где время словно остановилось. Диктатор Антон Кастильо намерен любой ценой вернуть нации былое величие. Ему во всем помогает сын – Диего, следующий по стопам отца. Но в угнетенной стране вспыхнуло пламя революции.
- Ваш персонаж – Дани Рохас из Яры. Станьте бойцом сопротивления и освободите свой народ. Сыграйте в полную версию игры в одиночку или в совместном режиме с другом.
- Сражайтесь против режима Кастильо в самой масштабной игре Far Cry. Вас ждут джунгли, пляжи и города, которые можно исследовать пешком, на лошади или с помощью множества видов транспорта, включая катера и гидроциклы.
-Испытайте азарт сражений: в вашем распоряжении арсенал из сотен видов оружия и полезные помощники-амиго, включая пса Чоризо и крокодила Гуапо.
- Наслаждайтесь новым контентом и функциями, добавленными после выхода игры, включая 4 спецоперации, бесплатные задания-кроссоверы с кинохитами и нововведения по просьбам фанатов: "Новая игра +", подсказки для перфекционистов, новый сверхвысокий уровень сложности и 4 ячейки для комплектов снаряжения.
В издание Gold Edition кроме игры входит Season Pass:
- 1-е дополнение "Ваас: Безумие"
- 2-е дополнение "Пейган: Контроль"
- 3-е дополнение "Иосиф: Коллапс"
- Far Cry 3: Blood Dragon - Classic Edition

Подробнее: https://www.xbox.com/ru-ru/games/store/far-cry-6-gold-edition/9nt2tqpst9s0
Платформа: Xbox One, Series X|S
Дата выхода: 2021
Жанр: Экшн и приключения
Русский язык:
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары