Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 2
Доступно: 3
Загружен: 23.11.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Об этой игре:
______________________________________________________
Коллекционное издание включает в себя:

Карта Юбершрайк
Цифровая копия карты Убершрейка в высоком разрешении с подробным описанием города и его коварных улиц.

Верминтид Обои
Обои с высоким разрешением, чтобы украсить ваш экран и подготовить вас к грядущим сражениям.

Пакет «За кулисами»
Этот пакет содержит документы, концепции и кадры, относящиеся к началу разработки Vermintide.

Официальный саундтрек
Атмосферные тона саундтрека, написанного признанным критиками композитором Джеспером Кидом, чтобы соответствовать злобной расе скавенов.

УНИКАЛЬНЫЙ головной убор: Свечной страж
Охранник для Яркого Волшебника, украшенный свечами из пчелиного воска от самого эксклюзивного продавца Альтдорфа. Свечи из пчелиного воска горят чисто, без неприятного и ужасного запаха их более дешевых аналогов из жира.

УНИКАЛЬНЫЙ головной убор: Дал Гримазул
От Темных Земель до Мариенбурга форма шлема Дала Гримазула узнаваема мгновенно. Это классический боевой шлем гномов, проверенный тысячелетиями сражений и невзгод, любимый рейнджером Бардином.

УНИКАЛЬНЫЙ головной убор: Шляпа очищающего света
С двумя свечами, благословленными жрецами Великого Храма, прикрепленными к поясу его широкополой шляпы, очищающее сияние окружает Охотника на ведьм, когда он шагает в ночи. «Праведники не чувствуют боли. Ты неправедный?» - Виктор Зальцпайр
УНИКАЛЬНЫЙ головной убор: Корона Тал Амере
Боевой капюшон из Зала Тал Амере в Атилвите, зимнем королевстве Атель Лорен. Его тонкая ткань сохраняет тепло и безопасность владельца, что полезно для Кериллиан, когда она идет по часто холодной и враждебной земле людей.

УНИКАЛЬНЫЙ Головной убор: Железнобокий шлем
Шлем для Солдата, названного в честь «Железнобоких», отряда, рекруты которого набираются из гвардейцев и учеников знаменитой Имперской Артиллерийской Школы. Облаченные в тяжелую броню и вооруженные мастерски изготовленным огнестрельным оружием, Нульнские Железнобокие являются одним из самых уважаемых и хорошо оснащенных полков стрелков в Империи.

2 УНИКАЛЬНЫХ безделушки
Поразите остальных членов вашей команды этими двумя престижными безделушками.
Vermintide — это кооперативный шутер от первого лица и приключенческий рукопашный бой, действие которых происходит в конце времен легендарного фэнтезийного мира Warhammer.

Действие Vermintide происходит в Убершрейке, городе, захваченном скавенами, и его окрестностях. Вы возьмете на себя роль одного из пяти героев, у каждого из которых свой стиль игры, способности, экипировка и индивидуальность. Работая сообща, вы должны использовать их индивидуальные качества, чтобы пережить апокалиптическое вторжение полчищ безжалостных крысолюдей, известных как Скавены. Сражения будут происходить в различных средах, простирающихся от вершины Башни Магнуса до недр Подземной Империи.

Функции
Совместное выживание. До 4 игроков. Объединитесь с друзьями или умрите в одиночку. Vermintide будет постоянно проверять командную работу и навыки вас и ваших друзей. Включение и выключение многопользовательской игры и добавление искусственного интеллекта. боты обеспечивают полную команду в любое время, независимо от доступных игроков.
Играйте за пять уникальных героев. Пять разных персонажей на выбор, каждый со своей индивидуальностью, повесткой дня и историей. Изучение того, что значит работать вместе, является ключом к выживанию группы.
Огромный арсенал героев. У каждого героя есть собственный уникальный арсенал оружия, который позволяет игрокам настраивать свой стиль боя в соответствии со своими игровыми предпочтениями. Существуют сотни различных видов ор
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары