Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 1
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Formula 1 (F1)


После оплаты вы получаете код F1 MANAGER 2022

Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.

deliveryОписание

Оставьте свой след в Формуле 1® в F1® Manager 2022 с официальной лицензией. Станьте боссом выбранного вами конструктора и выберите из списка 2022 гонщиков и сотрудников. Благодаря полному лицензированию F1® и реалистичному представлению вы не просто будете играть в F1® Manager 2022 — вы будете жить.

Карьера – Стань лучшим

Напишите новую главу в смелой новой эре Формулы 1®. Выберите свою команду F1® и приведите ее к славе в официальных гонках 2022 года, начав свое путешествие в конце стартовой сетки или заняв поул-позицию — в F1® Manager выбор за вами. Ваша задача состоит в том, чтобы произвести впечатление на совет, выполнив сезонные и долгосрочные цели, обеспечив успех своей команды на долгие годы.

Штаб-квартира — создайте свою команду

Ваша команда конструкторов — это бьющееся сердце гоночных операций. Между гонками контролируйте каждую деталь своей команды из штаб-квартиры. Следите за работой своих лучших гонщиков и персонала, держите свои финансы в плюсе и ищите лучших в своем классе сотрудников из конкурирующих команд, чтобы получить дополнительное преимущество в предстоящих гонках.

Фабрика – Совершенствуй свой автомобиль

Получите в свои руки поразительный новый дизайн автомобиля 2022 года и мчитесь ближе к своим противникам, чем когда-либо прежде. Назначайте новые детали для своих автомобилей, чтобы подготовиться к предстоящей гонке. Выберите свой инженерный подход, чтобы получить преимущества на предстоящих трассах — вы разработаете хорошо сбалансированную систему, сосредоточитесь на областях, требующих улучшения, или преуспеете в определенных аспектах производительности?

Гонка — создайте и реализуйте свою стратегию

От выключения света до клетчатого флага — все под вашим контролем. Принимайте каждое решение, начиная от стратегии на пит-стопе и заканчивая выбором шин и отзывами водителей. Планируйте свой подход, но будьте готовы реагировать на динамичные события гонки, такие как погода и изменчивые условия трассы. Погрузитесь в гиперреалистичную симуляцию официальной гонки F1®, представленную в реалистичном качестве трансляции.
Отзывов от покупателей не поступало