Содержимое: текст (42 символа)
Продано: 9
Доступно: 1
Загружен: 19.07.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Используйте наш обновленный и многофункциональный видеоредактор для создания потрясающих видеороликов и слайд-шоу. Откройте для себя разнообразие спецэффектов, фильтров и инструментов редактирования.

Мы хотим сделать видеоблог максимально простым и доступным. Вот почему наш видеоредактор объединяет все инструменты, которые могут вам понадобиться, в одной простой в использовании программе!

Создавайте вступления, используйте хромакей, добавляйте переходы и специальные эффекты, записывайте свой экран и многое другое. Видеоблоги, учебные пособия, обзоры... какое бы направление вы ни выбрали, Video Suite — идеальный компаньон.

Сохраняйте свои воспоминания свежими и живыми: упорядочивайте свои кассеты VHS и распечатанные фотографии и превращайте их в насыщенные цифровые видеоролики и красивые слайд-шоу.

Создавайте красивые юбилейные или свадебные видеоролики. Сжимайте мультимедийную библиотеку вашей семьи, чтобы сэкономить место на диске, и записывайте на DVD или даже Blu-ray. Превратите уязвимое хранилище материалов в надежное цифровое хранилище!

Movavi Video Suite — незаменимая часть любой образовательной деятельности. Создавайте привлекательные видеопрезентации со стильными переходами и подписями.

Используйте инструмент записи экрана для создания учебных пособий и загрузки вебинаров для последующего просмотра. Конвертируйте или сжимайте все типы медиафайлов, а затем записывайте их на компакт-диски или DVD-диски. Будьте в курсе новейших технологий с помощью нашей видеопрограммы.
Инструкция по активации: https://www.movavi.com/support/activatekey/
Ссылка на дистрибутив: https://www.movavi.com/download-suite23
25.07.2023 18:15:11
Оплатил, получил ключь, всё работает !
Отличный продавец!
27.05.2023 18:16:09
Программа активировалась, все замечательно